Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Главные хиты 2021 года, которые можно посмотреть онлайн

Все они эксклюзивно доступны только на KION

За первую половину 2021 года онлайн вышло множество новинок. Рассказываем о тех, которые есть только в новом онлайн-кинотеатре KION.

Главные хиты 2021 года, которые можно посмотреть онлайн

Главные хиты 2021 года, которые можно посмотреть онлайн

«Гнев человеческий»

Римейк французского криминального боевика «Инкассатор», один из самых жестких фильмов с Джейсоном Стэйтетом, новый фильм Гая Ричи – у этой картины сразу несколько характеристик, и все они позволили картине стать настоящим хитом кинопроката. Только в России «Гнев человеческий» собрал почти 900 млн рублей.

Эйч (Джейсон Стэйтем) — загадочный и холодный на вид джентльмен, но внутри него пылает жажда справедливости. Преследуя свои мотивы, он внедряется в инкассаторскую компанию, чтобы выйти на соучастников серии многомиллионных ограблений, потрясших Лос-Анджелес. В этой запутанной игре у каждого своя роль, но под подозрением оказываются все. Виновных же обязательно постигнет гнев человеческий...



«Девятаев»

Высочайшего уровня работа не только по российским, но и по мировым меркам. Режиссеры Тимур Бекмамбетов и Сергей Трофимов создали зрелищный блокбастер, объединяющий поколения: это и вдохновляющая героическая драма, и невероятная история о настоящей дружбе, и приключенческий экшен, созданный в том числе при помощь компьютерной игры.

Лето 1944 года. Советские войска ведут наступление, но враг еще очень силен. Летчик-истребитель Михаил Девятаев попадает в плен. Ему предстоит сделать выбор - вернуться в небо, продолжив войну на стороне врага, или отправиться в концлагерь на остров Узедом. Отчаянный ас Девятаев выбирает третье - побег. Но с засекреченного острова, где идут испытания немецких крылатых ракет, нельзя убежать. Зато можно улететь - на аэродроме стоит новейший вражеский бомбардировщик с «оружием возмездия» Третьего рейха на борту. Улететь - и совершить самый дерзкий побег в военной истории. Фильм основан на реальной истории Героя Советского Союза Михаила Девятаева.


«Хрустальный»

Сергей Смирнов — один из лучших «охотников на маньяков» в Москве. По особому приглашению губернатора он приступает к расследованию похищений и убийств мальчиков в родном городе — Хрустальном. Сергей уехал оттуда в столицу много лет назад, пытаясь избавиться от травмирующих воспоминаний детства. Чтобы найти преступника, Сергею придётся ещё раз пережить те страшные события и взглянуть в глаза собственному страху.


«Клиника счастья»

Алёна Липницкая во главе команды врачей помогает пациентам наладить личную жизнь с помощью авторской методики и демонстрирует своим примером эффективность выбранного образа жизни — Алёне исполняется 50 лет, но окружающие не дают ей больше 35-ти. В её клинику обращаются люди, чьи проблемы и со здоровьем, и в отношениях с любимыми уходят корнями в сексуальную дисгармонию. Однако и в жизни счастливого и успешного доктора наук появляются проблемы — паззл счастливой жизни рушится в одно мгновение. Алёне предстоит бороться за клинику, разобраться со своей личной жизнью и найти новую формулу счастья.

Девятаев, Гнев человеческий, Хрустальный (сериал), Клиника счастья

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100