Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Подборки сериалов

Что посмотреть вечером: самые откровенные российские сериалы

Строго для взрослых

Не знаете, как провести сегодняшний вечер? Мы подскажем. Вашему вниманию предлагаем подборку из 7 откровенных отечественных сериалов, в разные годы «выстреливших» и записавших себя в историю российского кинематографа: от Валерии Гай Германики до Евгения Сангаджиева.

Что посмотреть вечером: самые откровенные российские сериалы

Что посмотреть вечером: самые откровенные российские сериалы

Сладкая жизнь (сериал) Сладкая жизнь

2014 / Комедия, Драма / Россия

Смотреть трейлер

В избранное

Главная героиня – Саша – в поисках лучшей жизни вместе с ребёнком перебирается из Перми в столицу. Она зарабатывает танцами go-go в одном из московских клубов. Подвернувшаяся подработка оборачивается скандалом, поэтому девушка отправляет дочку к бабушке, а сама отправляется к подруге Лере, с которой когда-то вместе танцевали в Большом театре. С появлением Саши в жизни знакомых Леры - семейной пары Вадима и Наташи, девелопера Игоря, а также Марка и Юли, которые вскоре должны пожениться, всё переворачивается с ног на голову всего за восемь дней.

Happy End (сериал) Happy End

2021 / Россия

Смотреть трейлер

В избранное

Мир вебкама манит лёгкими деньгами – желая их заполучить, 19-летние Лера и Влад начинают экспериментировать. Они – не пара, по крайней мере, в самом начале, а просто друзья. Молодой человек, решив помочь подруге, делает всё, чтобы сеансы на эротическом сайте проходили как можно с большей отдачей. Ни он, ни она ещё не осознают, что порно-бизнес – штука нелёгкая, способная разрушить устоявшиеся отношения и всё вокруг.

Содержанки (сериал) Содержанки

2019 / Триллер / Россия

Смотреть трейлер

В избранное

Мрачная история о гламурной жизни российской столицы. Одна из героинь этого сериала – Даша Смирнова – приезжает в Москву, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Влиться в тусовку ей должна помочь подружка, Марина Левкоева, обустроившаяся в городе только благодаря Игорю Долгачёву (Сергей Бурунов) – крупному столичному чиновнику. Марина – любовница Игоря, ради которой он собирается уйти от жены. Правда, чуда не случается, а Марина внезапно оказывается в затруднительной ситуации – и тогда Игорь легко находит себе новую девушку.

БИХЭППИ (сериал) БИХЭППИ

2019 / Комедия / Россия

Смотреть трейлер

В избранное

Истории нескольких людей, ведущих совершенно разный образ жизни. Герои со стороны кажутся вполне удовлетворенными, однако каждый из них пытается ответить себе на вопрос о том, что же такое счастье на самом деле.

Измены (сериал) Измены

2015 / Мелодрама / Россия

Смотреть трейлер

В избранное

В центре сюжета – история 30-летней москвичке Аси, которая совмещает мужа и трёх любовников. Удачно вышедшая замуж, но скучающая в браке подруга Даша просит Асю научить её жить такой же легкой и полной жизнью.

Краткий курс счастливой жизни

2011 / Драма, Мелодрама / Россия

Смотреть трейлер

В избранное

История четырёх героинь – Любы, Ани, Кати и Саши, каждая из которых пытается найти саму себя в этой жизни. Одна из них замужем и растит детей, вторая не может найти себе пару, третья встречается со своим начальником, а четвёртая пытается забеременеть. В этих девушках их современницы очень легко смогут узнать себя в разные периоды жизни. Германика не стесняется выражать мысли прямо, называя вещи своими именами: если секс, то крайне пошлый; если ссора, то практически до рукоприкладства. Героини ищут своё счастье, но по пути к нему каждой из них придётся пройти сложный и тернистый путь, осознать вечные истины и понять то, что именно мешает осуществлению их желаний.

Саранча

2013 / Триллер / Россия

Смотреть трейлер

В избранное

Эротический триллер с элементами драмы или драматический триллер с элементами эротики – жанр фильма каждый определяет для себя сам. Герои Петра Фёдорова и Паулины Андреевой переживают страстный курортный роман, который в итоге закончится серией кровавых убийств. Сериал, состоящий из четырёх эпизодов, был куплен стриминговым сервисом Netflix.
Сладкая жизнь (сериал), Краткий курс счастливой жизни, Измены (сериал), Саранча, Содержанки (сериал), БИХЭППИ (сериал), Happy End (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100