Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Ксения Собчак в трейлере 2 сезона самого жизнеутверждающего сериала «257 причин, чтобы жить»

История Жени Коротковой продолжается

В Сети состоялась премьера трейлера ко второму сезону драмеди «257 причин, чтобы жить», рассказывающей о жизни девушки по имени Женя Коротковой, победившей рак. Роль в этом проекте принесла Полине Максимовой приз в категории Best performance на международном фестивале Canneseries – её назвали лучшей сериальной актрисой года. Причём, сериал «257 причин, чтобы жить» стал единственным отечественным проектом, вошедшим в символический топ-10 лучших сериалов мира по версии Canneseries.

Ксения Собчак в трейлере 2 сезона самого жизнеутверждающего сериала «257 причин, чтобы жить»

Ксения Собчак в трейлере 2 сезона самого жизнеутверждающего сериала «257 причин, чтобы жить»

© Start

Несколько лет назад у Жени Коротковой нашли рак. Это заболевание, казалось, поставит крест на её жизни, но Женя оказалась не робкого десятка – она смогла победить смертельно опасную болезнь. Теперь, когда до новой жизни рукой подать, стало ясно, что девушка никому не нужна. Роясь в своих вещах, Женя находит дневник, в который некогда записала 256 причин, чтобы продолжать жить. Она вписывает в него 257-ю причину – «найти любовь» – и отправляется на поиски приключений.

Трейлер 2 сезона сериала «257 причин, чтобы жить»

Главная новость для поклонников сериала – у Коротковой появится новый молодой человек, роль которого исполнил Александр Соколовский, знакомый зрителям по популярному сериалу «Молодёжка». При этом чувства к Константину, герою Егора Корешкова, никуда не делись. Нас ждёт ещё более запутанная история, в которой приняла участие и Ксения Собчак.
257 причин, чтобы жить (сериал)
Ксения Собчак, Егор Корешков, Александр Соколовский, Полина Максимова

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100