Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Уничтожить Рождество: смотрите трейлер фильма «Рождественские хроники 2» с Куртом Расселом

Премьера состоится в конце ноября на Netflix

Стриминговый сервис Netflix опубликовал дублированный трейлер фильма «Рождественские хроники 2», главные роли в котором сыграли Курт Рассел и его супруга Голди Хоун. Это прямое продолжение фильма 2018 года, ставшего хитом сезона у подписчиков сервиса. События сиквела разворачиваются через два года после событий оригинала.

Уничтожить Рождество: смотрите трейлер фильма «Рождественские хроники 2» с Куртом Расселом

Уничтожить Рождество: смотрите трейлер фильма «Рождественские хроники 2» с Куртом Расселом

© Netflix

Курт Рассел настолько понравился зрителям в образе Санта-Клауса, что ему предложили вернуться к этой роли ещё раз. А так как в финале «Рождественских хроник» 2018 года нам показали миссис Клаус, роль которой исполнила жена Курта Рассела – Голди Хоун, то, конечно же, и её тоже позвали в сиквел. Теперь мистер и миссис Клаус вместе будут готовиться к Рождеству. Неожиданно в деревню Санты попадает его старая знакомая Кэти Пирс – она вместе с братом Тэдди, мамой, её новым ухажёром и его сыном отправилась в Канкун, но благодаря из ниоткуда взявшемуся порталу переместилась на Северный полюс. Вместе с ними через этот портал переместился подросток по имени Белсникель, который решил украсть магический артефакт, скрывающий волшебную деревню от посторонних глаз. Без этого артефакта Рождеству придёт конец.

Дублированный трейлер фильма «Рождественские хроники 2»

Режиссёром второй части киносерии стал Крис Коламбус, снявший такие хиты, как «Один дома», «Один дома 2», «Гарри Поттер и Философский камень», «Гарри Поттер и Тайная комната» и многие другие. Интересно, что первые «Рождественские хроники» снимал не он – тогда Коламбус выступал только в качестве продюсера.
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке, Один дома, Гарри Поттер и Тайная комната, Гарри Поттер и Философский камень, Рождественские хроники, Рождественские хроники 2
Крис Коламбус, Курт Рассел, Голди Хоун

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100