Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Мандалорец» – вышел новый тизер 2 сезона сериала

С 30 октября на Disney+

Сериал «Мандалорец» стал первым эксклюзивным проектом стримингового сервиса Disney+: в 2019 году именно ради него пользователи оформляли подписку. Второй сезон стартует уже 30 октября – в преддверии этого события студия Disney выпустила короткий тизерный телевизионный ролик «Мандалорца».

«Мандалорец» – вышел новый тизер 2 сезона сериала

«Мандалорец» – вышел новый тизер 2 сезона сериала

© Disney+

Охота за малышом Йодой продолжается, а мандалорец продолжает его защищать. В новом видео практически нет свежих кадров из 2 сезона сериала, однако со своей задачей (интриговать) он изящно справляется. Продолжение «Мандалорца» от Джона Фавро появится на стриминговом сервисе Disney+ 30 октября. Схема публикации – по одному эпизоду в неделю.

ТВ-ролик 2 сезона сериала «Мандалорец»

Главная загадка сезона – с кем предстоит столкнуться мандалорцу на этот раз? После публикации трейлера в середине сентября поклонники задались вопросом – что это за странная женщина в чёрном плаще с капюшоном, которая наблюдает за главным героем в порту? Поговаривают, что это может быть ученица самого Энакина Скайуокера – подаван Асоко Тано (ранее её можно было видеть только в мультсериалах по вселенной «Звёздных войн»). Другая версия говорит, что это мятежница Сабина Врен, бежавшая с планеты Мандалор. Так как сюжет второго сезона «Мандалорца» держится в строжайшем секрете, узнать, какие именно из фанатских теорий сбылись мы сможем только после выхода продолжения на экраны.

Трейлер 2 сезона сериала «Мандалорец»
Мандалорец (сериал)
Джон Фавро

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100