Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Стало известно, кто может стать новой Чёрной Пантерой

Рассказываем о новой безумной теории фанатов

Внезапная смерть Чедвика Боузмана, исполнителя роли супергероя Чёрная Пантера в фильмах кинематографической вселенной Marvel, привела к тому, что главе студии Кевину Файги вновь придётся искать и выбирать. Кто же станет новой Чёрной Пантерой? Издание We Got This Covered утверждает, что у Marvel уже есть идеальный кандидат для этой роли.

Стало известно, кто может стать новой Чёрной Пантерой

Стало известно, кто может стать новой Чёрной Пантерой

© Marvel, Disney Studios

29 августа 2020 года ушёл из жизни Чедвик Боузман, известный, в частности, по роли супергероя Чёрная Пантера в фильмах студии Marvel. На эту роль актёр был выбран в 2015-м, а спустя год на экраны вышел кинокомикс «Первый мститель: Противостояние», в котором он впервые предстал в образе принца Т’Чалла. Теперь, когда Боузмана не стало, главе студии Marvel Кевину Файги предстоит крепко подумать, кому же предложить роль Чёрной Пантеры. По мнению источников издания We Got This Covered, основным кандидатом на костюм Пантеры может стать Летишиа Райт, исполнительница роли Шури – сестры Чёрной Пантеры.

Трейлер фильма «Чёрная Пантера»

По слухам, со временем, как планировал Файги, костюм и так должен был достаться Шури, но произойти это должно было не так скоро. Учитывая, сколько было уделено экранного времени этой героине, а также тот факт, что она, наравне с Окойе (лидер Доры Милаж, отряда женщин-телохранителей короля Ваканды) и Чёрной Пантерой, появилась в фильме «Мстители: Финал», этому персонажу было уготовано стать частью новой фазы развития кинематографической вселенной. В частности, Шури (уже будучи Чёрной Пантерой) должна была войти в состав новой версии отряда Мстители, в который, помимо неё, попали: Капитан Марвел, Доктор Стрэндж, Человек-паук, Женщина-Халк, Железный патриот, Капитан Америка (Сэм Уилсон), Шанг-Чи, Чёрная вдова (Елена Белова) и Росомаха.

Шури в исполнении Летиши Райт (Marvel)

Чёрная Пантера, Первый Мститель: Противостояние, Мстители: Финал
Кевин Файги, Летишиа Райт, Чедвик Боузман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100