Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Продолжение «Мстителей»: смотрите трейлер сериала «ВандаВижен» от студии Marvel

Премьера состоится уже в этом году

Студия Marvel порадовала поклонников дебютным трейлером фантастического мини-сериала «ВандаВижен» – первого проекта из линейки телевизионных новинок голливудского медиагиганта. Без неожиданностей: как и обещала в интервью Элизабет Олсен, сериал выполнен в стилистике классических ситкомов 50-60 годов XX века. Герои счастливо живут в прошлом, пользуются своими способностями и до определённого момента даже не задумываются, что именно с ними ранее произошло.

Продолжение «Мстителей»: смотрите трейлер сериала «ВандаВижен» от студии Marvel

Продолжение «Мстителей»: смотрите трейлер сериала «ВандаВижен» от студии Marvel

На самом деле завязка сериала «ВандаВижен» до сих пор остаётся тайной – как именно Ванда воскресила Вижена, погибшего в финале «Войны Бесконечности», и в связи с чем они оказались так далеко в прошлом? Нарочито комедийный образ сериала удивляет, ведь его авторам предстоит вывести историю на привычный «комиксовый» уровень, то есть добавить в повествование элемент «фантастики».

Трейлер сериала «ВандаВижен»

События сериала развернутся после событий, описанных в фильме «Мстители: Финал».


Ванда Максимофф, известная под именем Алая Ведьма, а также Вижен, творение Тони Старка и Брюса Беннера, перемещаются в прошлое – в 50-60-е годы двадцатого столетия. Судя по всему, этому перемещению способствует Ванда: предположительно, попытавшись вернуть возлюбленного к жизни, она «ломает» существующую действительность и создаёт отдельную новую реальность. Известно, что сериал сервиса Disney+ будет тесно связан с полнометражным фильмом «Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия», премьера которого намечена на весну 2022 года. Что касается проекта «ВандаВижен», то, по слухам, он станет доступен для зрителей уже в декабре 2020-го.
Мстители: Война бесконечности, Мстители: Финал, ВандаВижен (сериал), Доктор Стрэндж: В Мультивселенной безумия

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100