Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Второй трейлер «Серебряных коньков» готовит зрителей к сказке

Волшебное приключение начнётся 3 декабря 2020 года

Вышел новый трейлер волшебного приключения «Серебряные коньки», фильма производства «Централ Партнершип», Группы компаний ГПМ КИТ, «Кинослово» и Студии «ТРИТЭ» Никиты Михалкова при участии телеканала «Россия 1».

Второй трейлер «Серебряных коньков» готовит зрителей к сказке

Второй трейлер «Серебряных коньков» готовит зрителей к сказке

В канун 1900 года сын бедного фонарщика 18-летний Матвей из-за досадного опоздания теряет работу. Но зато находит настоящего друга. Его новый знакомый Алекс катается на коньках как бог, но не просто так: он – главарь банды неуловимых карманников, которые обчищают карманы петербуржцев и гостей столицы на каналах города. Они принимают Матвея в свои ряды и обучают премудростям ремесла, а также хитрым конькобежным трюкам.

В то же время прекрасная благородная девушка Алиса томится во дворце отца, крупного сановника. У нее есть поклонник: молодой и амбициозный князь. Но случайность - или сама судьба! - сводит Алису с Матвеем... Эта встреча изменит их жизни навсегда.

Второй трейлер фильма «Серебряные коньки»:

Съемки этой удивительной истории проходили в самых красивых местах Санкт-Петербурга, а актеры посвятили 4 месяца усердным тренировкам с профессиональными фигуристами и каскадерами, чтобы научиться делать головокружительные трюки на льду.

Фильм откроет 42-ой Московский международный кинофестиваль, а в широкий прокат выйдет 2 декабря 2020 года.
Серебряные коньки

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100