Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

На киноканале FAN покажут анимационную «Игру престолов»

«Мастер тёмного пути» - большая премьера 7 сентября

«Мастер тёмного пути» (также известный как «Магистр дьявольского культа») — это китайское аниме, где могущественные кланы сражаются друг с другом и злобными демонами. В центре повествования два героя — основатель дьявольского культа Вэй Усянь и добродетельный гуру боевых искусств Лань Ванцзи. Главная премьера осени на киноканале FAN состоится 7 сентября в 21.00 (мск).

На киноканале FAN покажут анимационную «Игру престолов»

На киноканале FAN покажут анимационную «Игру престолов»

В основе повествования лежит новелла, которая была опубликована в интернете в 2016 году. Сама история представляет собой симбиоз двух жанров китайского фэнтези: уся и сянься. В произведениях первого типа объёмно демонстрируются восточные боевые искусства. Китайский фольклор и мифология, религиозно-философское учение даосизм — то, что лежит в основе произведений второго типа. Дословно «сянься» переводится как «бессмертные герои», и тема поиска вечной жизни — одна из главных для этого направления фэнтези. И ко всему этому добавляется конфликт между магическими Орденами, который по масштабу ничем не уступает нашумевшей «Игре престолов».

Трейлер сериала «Мастер тёмного пути»:

Сериал вышел летом 2018 года на китайском стриминговом сервисе Tencent Video, и число просмотров уже перевалило за два миллиарда. Экранизация была удостоена золотой награды в номинации «лучшая серийная анимация» China Animation Golden Dragon Awards. Производством занималась студия G.CMay Animation & Film — та же команда, что создала хит «Аватар Короля».


Киноканал FAN первым в нашей стране покажет сериал «Мастер тёмного пути» на ТВ в HD качестве, со стереозвуком и в русском дубляже высочайшего уровня, которым занималась студия «СВ-Дубль».

Большая премьера - 7 сентября в 21.00 (мск).
Магистр дьявольского культа

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100