Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Мулан» зажигает в новом трейлере эпического блокбастера

В кинотеатрах с 4 сентября

Фильм студии Disney «Мулан» обзавёлся новым трейлером – на этот раз ролик фокусируется на экшен-составляющей, подтверждая, что является одним из самых дорогих диснеевских проектов последних лет. Также ролик информирует зрителей, что в США он уже 4 сентября появится на стриминговом сервисе Disney+ (минуя традиционный прокат), а в России фильм всё-таки можно будет увидеть на больших экранах.

«Мулан» зажигает в новом трейлере эпического блокбастера

«Мулан» зажигает в новом трейлере эпического блокбастера

© Дисней студиос

Фильм «Мулан», в который, по слухам, вложено $200 млн, стал яблоком раздора между студией Disney и кинотеатрами по всему миру. 5 августа 2020 года было принято решение выпустить ленту на стриминговом сервисе Disney+ в США, Канаде, некоторых странах Западной Европы, а также в Австралии и Новой Зеландии. Владельцы кинотеатров, рассчитывавшие на «Мулан», как на большой релиз, способный после открытия привлечь в залы зрителей, естественно, расстроились. Однако в данном случае, судя по всему, их мнение студию попросту не волновало (хотя мы уверены, что данное решение было проанализировано боссами Disney). В итоге за просмотр зрителям придётся отдать $29,99 (почти 2230 рублей по текущему курсу). В России «Мулан» 4 сентября появится на больших экранах, потому что в нашей стране пандемия коронавируса постепенно отступает. И, похоже, что американцы теперь будут завидовать россиянам – судя по новому трейлеру, «Мулан», действительно, нужно смотреть исключительно в кинотеатрах, иначе потеряется эффект масштаба.

Трейлер фильма «Мулан»

По сюжету фильма «Мулан» император Китая издаёт указ, согласно которому каждая семья должна выделить по одному человеку, чтобы тот послужил своей стране в борьбе с северными захватчиками, угрожающими государству. Бесстрашная девушка Мулан решает занять место своего больного отца, для чего ей приходится замаскироваться под мужчину. Мулан ещё не знает, с какими трудностями ей предстоит столкнуться, но она уверена, что не посрамит свою семью.
Мулан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Мулан

Семейный фильм, Приключения, Фэнтези

Донни Ен, Джет Ли, Гун Ли

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100