Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кортни Кокс поужинала по видеосвязи, а Бри Ларсон перепела Ариану Гранде

Как звёзды проводят лето – обзор блогов в сюжете программы «Индустрия кино»

Лето – это маленькая жизнь. И эти три месяца мы стараемся жить на полную катушку. Как проводят это время знаменитости? Как себя ощущают, учитывая, что это лето — не такое, как все предыдущие? Лиза Зимарёва прошерстила Инстаграмы российских и голливудских звёзд — у всех, конечно, дела обстоят по-разному. Лиза сейчас расскажет! А я объявляю о старте новой рубрики с тарантиновским названием «Однажды в… соцсети».

Кортни Кокс поужинала по видеосвязи, а Бри Ларсон перепела Ариану Гранде

Кортни Кокс поужинала по видеосвязи, а Бри Ларсон перепела Ариану Гранде

Летом все обязательно купаются. И ничто не может этому помешать. Даже 2020-й с его вечными сюрпризами. Ева Лонгория — звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» — к пляжному сезону явно готовилась. На селфи в Инстаграме демонстрирует шикарную фигуру. И даже на сёрфе покаталась!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🖤🖤🖤

Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria)


А вот Александр Петров встал на вейкборд! Очень советует попробовать. Говорит, это не страшно.


Лето — это ещё и музыкальные фестивали. Но пока можно устроить концерт дома! Капитан Марвел — Бри Ларсон — записывает каверы на популярные песни. Вот этот — из нового альбома поп-дивы Тейлор Свифт. Видео посмотрели уже миллион триста тысяч раз.


А до этого актриса перепела давний хит Арианы Гранде. Здесь просмотров тоже больше миллиона. Комментарий под видео оставила сама Ариана Гранде. Певица в восторге.


Звезда «Друзей» Кортни Кокс похвасталась, что разучила новую вещь на пианино. Хит 1970 года O-o-h Child. Классика соула.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Learned a new song. ‘Nuff said 💕

Публикация от Courteney Cox (@courteneycoxofficial)


А Флоренс Пью — звезда ужастика «Солнцестояние» и исторической драмы «Маленькие женщины» — написала песню. И это — впервые за долгое время. Слова, правда, не придумала, но это пока!


А кто-то отправился в путешествие. В июне, накануне премьеры сериала «Чики», Ира Горбачёва нам в интервью говорила, что очень хочет поехать в Казахстан и Украину.

Ирина Горбачёва в интервью программе «Индустрия кино»:
«В целом, очень хочу в Киев и в Одессу и в Казахстан. Это три места, куда я постараюсь при первой же возможности отправиться».

И вот, в Киев она всё-таки приехала! На фотографиях с друзьями счастливая.


Андрей Мерзликин с семьёй путешествует по России. Сначала с женой Анной побывали в Вологодской области, потом с дочкой Серафимой приехали в Астрахань. Арбузы, рыбалка, поле из лотоса на побережье Каспийского моря. Красота!


Юлия Пересильд съездила в родной Псков с дочками, а потом вернулась в Москву, чтобы приступить к съёмкам в новом сериале «Медиатор». Там главный герой — профессиональный переговорщик, который зарабатывает на том, что «разруливает» дела бизнесменов. Партнёры Пересильд по проекту — Андрей Бурковский, Дарья Мороз, Ирина Старшенбаум.


Есть и те, кто продолжает проводить время дома с семьёй. Гвинет Пэлтроу записывает ролики у себя в саду. Компанию составляют дочка и мама — тоже актриса Блайт Даннер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Three generations of skin try @goop’s two newest GOOPGENES products. They are: All-in-One Nourishing Face Cream and All-in-One Nourishing Eye Cream and like all goop products they are high-performance and results-driven. We clinically tested the shit out of these two products. The Nourishing Face Cream has Schisandra fruit, illipe butter, caviar lime, and squalene – highly active botanicals for ultramoisturized, soft, supple, smooth, firm, and even-toned skin. And the Nourishing Eye cream helps firm and smooth the appearance of crow’s-feet and fine lines, reducing the appearance of puffiness, and dark circles. Whether you’re an Apple or a Blythe or an in-between like me, we made these products for everyone. Clean. Holistic. Results-Driven. Link in bio to watch the full video of my mom, Apple and I talk skincare.

Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow)


А Марк Руффало возится с новым домашним питомцем. Малыша зовут Бискотти. Как итальянское печенье. Видео с котёнком набрало два с лишним миллиона просмотров. Все умилились!


Николь Кидман спустя восемь месяцев увиделась, наконец, с мамой. Актриса с мужем провела самоизоляцию в Штатах — и только вернулась в Австралию. Увы, актриса пропустила 80-летие мамы. Но главное — теперь она снова дома.


А вот Кортни Кокс до сих пор ужинает с женихом Джонни Макдейдом по видеосвязи. Бойфренд застрял в Лондоне. Они не виделись почти пять месяцев.


А Наоми Уоттс ставит эксперимент — можно ли целый день провести в пижаме? И не просто дома валяться, а делать что-то полезное. А что, погода позволяет! Только собаке пижама, кажется, не очень по душе…

Николь Кидман, Кортни Кокс, Ирина Горбачева, Дарья Мороз, Гвинет Пэлтроу, Андрей Мерзликин, Бри Ларсон, Александр Петров , Ева Лонгория, Наоми Уоттс, Юлия Пересильд, Марк Руффало, Андрей Бурковский, Ирина Старшенбаум, Флоренс Пью

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100