Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Смотрите новый тизер блокбастера «Довод»

Фильм выйдет в российский прокат 10 сентября

«Довод» – новая работа режиссёра Кристофера Нолана – должен был выйти на экраны ещё в середине июля, но из-за пандемии коронавируса его премьера была перенесена. Теперь в США фильм стартует 4 сентября, а в России – 10 сентября. В рамках международной промокампании студия Warner Bros. опубликовала в Сети новый тизерный ролик «Довода», в котором, в отличие от нескольких предыдущих видео, присутствуют совершенно новые кадры.

Смотрите новый тизер блокбастера «Довод»

Смотрите новый тизер блокбастера «Довод»

© Warner Bros.

«Довод» Кристофера Нолана должен был стать первым блокбастером после пандемии коронавируса – на него возлагали надежды владельцы кинотеатров по всему миру, ведь что может быть лучше, чем масштабный фильм от прославленного режиссёра. Однако «Довод» в срок не вышел – поговаривали даже, что студия перенесёт релиз на 2021-й. Но в конце июля стало известно, что в странах, где коронавирус начал отступать, фильм появится в прокате 27 августа, в США «Довод» выйдет 4 сентября, а в России – 10 сентября.

Тизер фильма «Довод»

Главный герой фильма «Довод» приходит в себя в больнице после некой спасательной операции. Рядом с ним находится загадочный человек, который рассказывает, что сделанный героем выбор позволил ему пройти проверку, необходимую для вступления в секретную организацию «Посмертие». «Посмертие» – это тайная структура, управляющаяся, вероятно, сильными мира сего. Она ставит перед собой целью предотвращение Третьей мировой войны. И нет, не ядерный апокалипсис должен стать её причиной, а нечто похуже. Похоже, что организация обладает технологией, способной манипулировать временем…
Довод
Кристофер Нолан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100