Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Взращённые волками»: смотрите трейлер сериала от создателя «Чужого»

Премьера состоится на стриминговом сервисе HBO Max

Режиссёр Ридли Скотт представил свой новый проект – сериал «Взращённые волками», снятый по сценарию Аарона Гузиковского («Пленницы»). В главной роли – звезда «Викингов» и «Варкрафта» Трэвис Фиммел. В первом сезоне будет всего десять эпизодов. Первоначально сериал должен был показывать кабельный канал TNT, принадлежащий WarnerMedia, но затем, в поисках уникального контента для онлайн-кинотеатра HBO Max, было принято решение проект передать туда.

«Взращённые волками»: смотрите трейлер сериала от создателя «Чужого»

«Взращённые волками»: смотрите трейлер сериала от создателя «Чужого»

© WarnerMedia, HBO Max

Уже 3 сентября на HBO Max опубликуют первый эпизод сериала «Взращённые волками», идеологом которого которого выступил Ридли Скотт («Чужой», «Бегущий по лезвию», «Марсианин», «Гладиатор»). По сюжету два андроида – Мама и Папа – берут на себя обязанность воспитать человеческих детей на отдалённой планете, ставшей спасением для людского рода после апокалипсиса, случившегося на Земле. С течением времени между первыми поселенцами начинают возникать религиозные конфликты, разрешать которые тоже придётся роботам.

Трейлер сериала «Взращённые волками»

Ридли Скотт снял первый и второй эпизоды сериала, а также наметил общий подход к проекту. Во время работы над оставшимися сериями он выступал в качестве консультанта и продюсера.
Воспитанные волками (сериал)
Ридли Скотт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100