Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лиам Нисон задаёт жару в трейлере кровавого экшена «Честный вор»

В кинотеатрах в октябре

Новый фильм с Лиамом Нисоном снят в лучших традициях «Заложницы»: такой же бескомпромиссный и жестокий – как раз для поклонников жанра экшена. На этот раз Нисон играет грабителя банков, совершившего 12 налётов в 12-ти штатах и завладевшего девятью миллионами долларов.

Лиам Нисон задаёт жару в трейлере кровавого экшена «Честный вор»

Лиам Нисон задаёт жару в трейлере кровавого экшена «Честный вор»

© Megogo

Персонаж Лиама Нисона – Том – мог бы жить себе припеваючи: украденных им $9 млн хватило бы до конца его жизни. Но не тут-то было: Том влюбился в Энни, роль которой исполняет Кейт Уолш («Анатомия страсти», «Академия “Амбрелла”», «13 причин почему»). Чтобы быть рядом с возлюбленной до конца своих дней, чтобы не обманывать её о своём прошлом, Том пытается договориться с ФБР. Он гарантирует, что вернёт все украденные им деньги и расскажет подробно о преступлениях, но только в обмен на свободу. На следующий день за ним отправляют двух агентов, один из которых, Нивенс (Джай Кортни), решает присвоить краденные деньги себе, а затем расправиться с Томом.

Трейлер фильма «Честный вор»

События в фильме «Честный вор» довольно предсказуемы: история построена на уже известной зрителям фабуле, применявшийся в таких кинокартинах с Лиамом Нисоном, как «Заложница», «Заложница 2», «Заложница 3», «Воздушный маршал», «Ночной беглец», «Пассажир» и «Снегоуборщик». В каждом из этих фильмов персонаж Нисона уделывает своих соперников. В российском прокате премьера экшена «Честный вор» пока что запланирована на 8 октября 2020 года.
Честный вор
Кейт Уолш, Джай Кортни, Лиам Нисон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100