Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Стрельцов» получил новую дату выхода

Фильм о легенде российского футбола выйдет 24 сентября

Первоначально планировалось, что биографическая лента «Стрельцов» с Александром Петровым появится на экранах кинотеатров 16 апреля, но из-за пандемии коронавируса премьеру пришлось отменить. Причём, до настоящего момента не было ясно, когда же фильм увидят зрители. Новая дата релиза – 24 сентября 2020 года.

«Стрельцов» получил новую дату выхода

«Стрельцов» получил новую дату выхода

© ТПО «РОК», «Централ Партнершип», Студия «ТРИТЭ», «Россия 1»

В основу фильма «Стрельцов», в котором главную роль сыграл Александр Петров, положены реальные события. Это история об одном из величайших спортсменов XX века – советском футболисте Эдуарде Стрельцове. К 20-ти годам он был кумиром миллионов, и вся страна с замиранием сердца ждала его дуэли с Пеле на Чемпионате мира. Но недоброжелатели сломали судьбу спортсмена, и ему пришлось совершить невозможное, чтобы вернуться и доказать, что он — чемпион, по праву заслуживший народную любовь.

Трейлер фильма «Стрельцов»

В кино с 24 сентября 2020 года.


Фильм создан ТПО «РОК», кинокомпанией «Централ Партнершип», Студией «ТРИТЭ» Никиты Михалкова и телеканалом «Россия 1» при поддержке Фонда кино. Режиссёром фильма выступил Илья Учитель, сын Алексея Учителя. Главные роли сыграли: Александр Петров, Виктор Добронравов, Ефим Петрунин, Виталий Хаев, Стася Милославская, Василий Кортуков, Алексей Колган, Данил Стеклов, Александр Яценко и другие.
Стрельцов
Алексей Учитель, Александр Яценко, Виталий Хаев, Василий Кортуков, Алексей Колган, Александр Петров , Виктор Добронравов, Илья Учитель, Стася Милославская, Данил Стеклов, Ефим Петрунин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100