Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Любовь во времена “короны”»: смотрите трейлер романтической комедии

Снято на удалёнке

Если вы думаете, что только отечественные кинопроизводители догадались, что на удалёнке тоже можно снимать кино, вы ошибаетесь. Американцы тоже это поняли – и сняли мини-сериал «Любовь во времена “короны”», состоящий всего из четырёх эпизодов. Телеканал Freeform первую и вторую серии покажет 22 августа, а на следующий день – третью и четвёртую, затем он станет доступен подписчикам стримингового сервиса Hulu.

«Любовь во времена “короны”»: смотрите трейлер романтической комедии

«Любовь во времена “короны”»: смотрите трейлер романтической комедии

© Freeform

Сериал «Любовь во времена “короны”» был полностью снят в режиме карантина в домах, где проживают исполнители главных ролей. Все камеры в процессе съёмок управлялись удалённо. Причём, съёмки заняли меньше месяца – о начале работы американский телеканал Freeform объявил в последних числах июня. Интересно, что со схожим названием придумали сериал и в Чехии, однако о нём пока никаких новостей нет.

Трейлер сериала «Любовь во времена “короны”»

Проект «Любовь во времена “короны”» расскажет четыре удивительные истории, удивительным образом переплетённые друг с другом. Лесли Одом мл. и его супруга Николетт Робинсон исполнили роли бизнесмена Джеймса и домохозяйки Сэйд, ранее встречавшихся дома только по вечерам. Джилл Беллоуз, его жена и дочь сыграют семью, решившую провести время карантина вместе, несмотря на то, что они уже давно живут отдельно. Томми Дорфману досталась роль успешного стилиста, а Рэйни Куэлли сыграла начинающую певицу и композитора Элль, дружба которых во время пандемии становится чем-то большим. Л. Скотт Колдуэлл воплотила женщину по имени Нанда, которая не может отпраздновать 50-летнюю годовщину их свадьбы, потому что реабилитационную клинику, где находился её супруг, закрыли на карантин в связи с пандемией коронавируса.
Л. Скотт Колдуэлл, Лесли Одом мл., Рэйни Куэлли

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100