Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Мстители»: Marvel снимет сольный фильм о Халке

Делимся первыми подробностями

Много лет назад, пытаясь выйти из кризиса, издательство реализовало права на некоторых своих персонажей: Халк отошёл Universal, «Люди Икс» и «Фантастическая четвёрка» – к 20th Century Fox, а Человек-паук – к Sony Pictures. Сейчас студия Marvel, вернувшая себе мутантов, Четвёрку и договорившаяся с Sony о Пауке, ведёт переговоры со студией Universal, чтобы получить возможность снять сольный фильм о Халке. Изданию We Got This Covered стало известно, о чём именно расскажет будущий кинокомикс.

«Мстители»: Marvel снимет сольный фильм о Халке

«Мстители»: Marvel снимет сольный фильм о Халке

© Marvel, Disney Studios

По слухам, студия Marvel пытается договориться с Universal о правах на Халка. Ранее они получили добро на использование персонажа в качестве второстепенного, сейчас же речь идёт о новом сольном фильме. Говорят, что проект сосредоточится на событиях, произошедших между событиями фильмов «Мстители: Война Бесконечности» и «Мстители: Финал», то есть станет приквелом. We Got This Covered со ссылкой на свои источники сообщает, что сольник о Халке должен рассказать об удивительной метаморфозе, произошедшей с Брюсом Беннером, нашедшим подход к своему альтер эго. Вспомните Профессора Халка, к которому Чёрная вдова, Человек-муравей и Капитан Америка приехали за консультацией по вопросу квантового перемещения во времени. Беннер тогда объяснил, что перестал злиться на Зелёного и что полюбил его – так ему удалось сохранить разум при превращении в Халка.

Трейлер фильма «Мстители: Финал»

В финале «Войны Бесконечности» Беннер, которого Халк подвёл, находится в специальном костюме Тони Старка, который тот назвал Халкбастер (костюм такого же размера, как и Халк, был создан для того, чтобы была возможность Халку противостоять). Беннер подавлен и испуган, ведь только что Танос щелчком пальца уничтожил половину населения не только Земли, но и других планет известной Вселенной. Такое состояние Брюса Беннера, похоже, сохранится на несколько лет, но оно даст свои плоды – разумный Халк гораздо сильнее Беннера в его естественном обличии. Именно Профессор Халк первоначально испытал на себе силу всех Камней Бесконечности, вернув к жизни тех, кого Танос превратил в пепел. Это не убило его, как Тони Старка позднее, но сильно повредило руку.

Трейлер фильма «Мстители: Война Бесконечности»

Никаких сроков относительно премьеры сольника про Халка сейчас не называется, не ясно даже, в какую именно Фазу кинематографической вселенной он войдёт. Первым фильмом Фазы 4 станет комикс Чёрная вдова, а последним фильмом Фазы 3 стал экшен «Человек-паук: Вдали от дома».

Ещё по теме: Марк Руффало сыграет в сериале «Женщина-Халк» сервиса Disney+
Мстители: Война бесконечности, Мстители: Финал

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100