Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Зомби идут – смотрите трейлер сериала «Ходячие мертвецы: Мир за пределами»

Премьера состоится уже предстоящей осенью

В рамках прошедшего онлайн Comic-Com International телеканал AMC представил новый трейлер зомби-сериала «Ходячие мертвецы: Мир за пределами» – уже второго сериала во вселенной «Ходячих». Проект должен был выйти на экраны весной, но из-за пандемии коронавируса авторы просто не успели закончить монтаж нескольких эпизодов. Теперь стало известно, что «Мир за пределами» покажут 4 октября.

Зомби идут – смотрите трейлер сериала «Ходячие мертвецы: Мир за пределами»

Зомби идут – смотрите трейлер сериала «Ходячие мертвецы: Мир за пределами»

© AMC

«Ходячие мертвецы: Мир за пределами» – второй спин-офф (сюжетное ответвление) сериала «Ходячие мертвецы». События нового сериала разворачиваются спустя десять лет после начала апокалипсиса. В центре сюжета оказываются подростки, выросшие в реальности, в которой мертвецы заполнили всё вокруг. Сбежав из охраняемого поселения, в котором отлажены быт и жизнь, они отправляются на поиски отцов двух главных героинь. По дороге, естественно, их группа будет пополняться. Интересно, что события «Мира за пределами» начнутся ровно тем же моментом, которым закончится шестнадцатый эпизод десятого сезона «Ходячих мертвецов».

Трейлер сериала «Ходячие мертвецы: Мир за пределами»

Присмотритесь: в трейлере появляется вертолёт, который, вероятно, ранее увёз раненного Рика Граймса из «Ходячих мертвецов» в неизвестном направлении.


Из-за коронавируса поклонникам «Ходячих мертвецов» приходится ждать выхода в эфир шестнадцатого эпизода десятого сезона вот уже почти полгода – серию просто не успели доснять. Накануне стало известно, что в эфир она выйдет 4 октября, затем, сразу после главного серия вселенной «Ходячих», канал покажет премьерный эпизод «Мира за пределами». Ко всему прочему, авторы «Ходячих мертвецов» объявили, что речи о начале работы над 11-м сезоном пока что не идёт, однако они планируют отснять ещё несколько дополнительных серий для 10-го. Когда именно они появятся в эфире – не сообщается.
Ходячие мертвецы (сериал: 9 сезонов)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100