Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Барбоскины на даче»: первый после пандемии российский мультфильм выйдет 10 сентября

Только в кино

Кинопрокат в России постепенно возобновляется – в Москве, в частности, кинотеатры откроются уже 1 августа. Дистрибьюторы в ближайшее время планируют выпустить на экраны фильмы различных жанров, в том числе ориентированные на семейную аудиторию. Первым отечественным анимационным проектом после пандемии коронавируса станет мультфильм «Барбоскины на даче» – полнометражное продолжение одноимённого мультсериала.

«Барбоскины на даче»: первый после пандемии российский мультфильм выйдет 10 сентября

«Барбоскины на даче»: первый после пандемии российский мультфильм выйдет 10 сентября

© Наше кино

Летом хорошо знакомые герои мультсериала «Барбоскины» отправились на дачу: Дружок, Роза, Лиза, Гена, Дедушка, и, конечно, Малыш обязательно найдут здесь себе занятие по душе. На дачном участке с небольшим домиком есть и баскетбольное кольцо, и турник для Дружка, и цветочные клумбы для Розы, и парник для агротехнических экспериментов Гены и Дедушки, и песочница для Малыша, и ещё много чего интересного. А ещё у Барбоскиных есть два соседа-кота: Дымок и Пушок, тощий и толстый. Первый – хитёр, умён и решителен. Его главная цель – соседям по носу щёлкнуть, показать, кто здесь на самом деле главный. Второй – добродушный, миролюбивый и любознательный. В самых безвыходных ситуациях именно смекалка Толстого спасет шкуры обоих котов. А ещё у котов есть бабушка – приветливая и щедрая хозяйка. Именно благодаря ей происходит знакомство котов с Барбоскиными. И кто знает, возможно, это начало хорошей дружбы?

Трейлер полнометражного мультфильма «Барбоскины на даче»

«Барбоскины на даче» – логичное полнометражное продолжение мультсериала «Барбоскины», повествующего о приключениях дружной семейки псов. Премьерные эпизоды мультсериала на протяжении 11-ти сезонов выходили в эфир телеканалов «Россия 1» и «Карусель» с неизменно высокими рейтингами. По данным Mediascope, «Барбоскины» являются сериалом №1 по итогам 2019 года в целевой аудитории 4-8 лет. Отметим, что проект был хорошо принят и за рубежом: в сентябре 2019 года состоялась премьера «Барбоскиных» на территории стран MENA (бывшей Югославии) на телеканале Pikaboo. Ранее в 2019 году «Барбоскины» были успешно запущены в Китае, на крупнейшей в стране стриминговой платформе Tencent Video.
Барбоскины (сериал), Барбоскины на даче

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100