Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Меган Фокс в образе сексуальной воительницы в трейлере фильма «Львица»

В прокате с 28 августа

Студия Lionsgate представила первый трейлер экшен-триллера «Львица», главную роль в котором сыграла Меган Фокс – звезда киносерий «Трансформеры» и «Черепашки-ниндзя». Меган, которая ранее играла в основном красоток-моделей, на этот раз облачилась в милитари и взяла в руки винтовку с подствольным гранатомётом.

Меган Фокс в образе сексуальной воительницы в трейлере фильма «Львица»

Меган Фокс в образе сексуальной воительницы в трейлере фильма «Львица»

© Paramount Pictures

Меган Фокс досталась роль девушки по фамилии О’Хара. Она – лидер группы спецназа, отправленной в отдалённую часть Африки, чтобы вызволить из плена заложников, в том числе, дочку губернатора. В процессе выполнения миссии возникают осложнения – вояки сталкиваются с местными повстанцами, а ещё у них на пути встают несколько свирепых львов, которые будут убивать спецназовцев одного за другим.

Трейлер фильма «Львица»

В российский прокат фильм «Львица» планируется выпустить 28 августа, тогда как в США в этот день он выйдет в онлайн-кинотеатрах, а 1 сентября – на Blu-Ray и DVD. Вероятно, решение выпускать фильм, минуя кинотеатры, было принято не только в связи с пандемией коронавируса. Всё дело в том, что бюджет «Львицы», судя по качеству картинки и компьютерной графики, довольно скромный. Топорно нарисованная львица, нападающая на спецназовцев, – не тот враг, с которым рядом хотелось бы видеть Меган Фокс.
Меган Фокс

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100