Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Форсаж 10»: создатели франшизы убьют одного из ключевых героев

И это изменит всё

Первый «Форсаж» вышел на экраны в 2001 году, премьера «Форсажа 9» из-за коронавируса была перенесена на весну 2021-го, а «Форсаж 10» стоит ожидать в кинотеатрах где-то в 2023-м. Другими словами, киносерия «Форсаж», одна из самых прибыльных для студии Universal, уже 20 лет пользуется спросом – на ней выросло как минимум одно поколение. Нет ничего удивительного в том, что продюсеры всеми силами пытаются сохранить бренд, чтобы не потерять зрителей. По слухам, в десятом «Форсаже» в этих целях избавятся от одного из главных героев.

«Форсаж 10»: создатели франшизы убьют одного из ключевых героев

«Форсаж 10»: создатели франшизы убьют одного из ключевых героев

© UPI

Внимание! В материале присутствуют спойлеры к фильму «Форсаж 10»!


По данным издания We Got This Covered, «Форсаж 10», который должен стать заключительным фильмом основной киносерии, закончит историю Доминика Торетто. Информация, естественно, официально не подтверждена и носит характер слуха. Однако о том, что авторы «Форсажа» планируют убить героя Вина Дизеля, сообщил тот же источник, который ранее рассказал, что Хан (персонаж, предположительно погибший в «Форсаже 7») вновь появится в «Форсаже 9», а также что Джон Сена в этом же фильме сыграет брата Доминика.

Трейлер фильма «Форсаж 9»

Сообщается также, что расстаться с Домиником Торетто планируется из-за желания развивать многочисленные спин-оффы (сюжетные ответвления) киносерии «Форсаж», первый из которых – «Форсаж: Хоббс и Шоу» – вышел на экраны в 2019 году и заработал в мировом прокате $759 млн. По слухам, в работе сейчас находится сиквел этого спин-оффа, а также женский спин-офф и сольные фильмы о персонажах Райана Рейнольдса (у него было камео в «Хоббсе и Шоу») и Галь Гадот.
Форсаж 9, Форсаж 10
Вин Дизель

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Форсаж 9

Боевик, Приключения, Триллер, Криминал

Вин Дизель, Хелен Миррен, Шарлиз Терон

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100