Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Сериал «Пацаны» подготовил сюрприз для зрителей

Его авторы сняли короткометражный фильм про одного из персонажей

Сатирический фантастический кинокомикс «Пацаны» стримингового сервиса Amazon Prime продолжится вторым сезоном уже в сентябре. Эрик Крипке, один из авторов и продюсеров сериала, в интервью изданию Entertainment Weekly рассказал, что для продолжения «Пацанов» было отснято довольно много материала, связанного с историей Билли «Мясника» Бутчера, который было решено не включать в сериал (он замедляет темп повествования).

Сериал «Пацаны» подготовил сюрприз для зрителей

Сериал «Пацаны» подготовил сюрприз для зрителей

© Amazon Prime

По словам Эрика Крипке, известного, например, по сериалу «Сверхъестественное», в рамках второго сезона «Пацанов» будет показан короткометражный фильм «Мясник», в котором будет более подробно рассказано о Билли Бутчере (Карл Урбан).

Эрик Крипке в интервью Entertainment Weekly:
«Во втором эпизоде второго сезона мы планировали подробнее раскрыть характер Мясника, рассказать о его судьбе и жизни. Но в конечном итоге было принято решение не включать этот материал в эпизод, потому что тогда история Билли получилась бы гораздо менее загадочной и интригующей. К тому же замедлился бы ритм повествования».

Фрагмент второго сезона сериала «Пацаны»

Причём, как объяснил в интервью Крипке, короткометражка будет обязательной к просмотру для всех поклонников сериала, так как во втором сезоне будут прямые отсылки к ней – и понять, что же произошло, можно будет только в том случае, если вы ознакомитесь с фильмом. Второй сезон сериала «Пацаны» стартует на стриминговом сервисе Amazon Prime 4 сентября – опубликуют сразу три эпизода. Дальше сериал будет выходить по пятницам вплоть до 9 октября, когда сервис представит финал сезона.

Неудачные дубли со съёмок первого сезона сериала «Пацаны»

События сериала разворачиваются в мире, где супергерои – обычное дело. Каждый, в ком открываются сверхспособности, стремится стать частью супергеройского сообщества, организованного корпорацией Vought International. Корпорация платит супергероям зарплату, организовывает интервью и другие рекламные мероприятия, а также отправляет своих подопечных выполнять те или иные задания. Но иногда супергерои, которые только на публике отличаются примерным поведением, делают совсем не те вещи, которых от них все ждут. Чтобы держать сверхлюдей под контролем, Билли Бутчер создаёт команду «Пацаны»: её участники различными способами (в том числе и противозаконными) пытаются воздействовать на эгоистичных мажоров со сверхспособностями. Естественно, сериал с таким синопсисом ориентирован на взрослую аудиторию: будет много крови, секса и шуток на грани.

Трейлер сериала «Пацаны»
Сверхъестественное (сериал), Пацаны (сериал)
Карл Урбан, Эрик Крипке

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100