Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Без Брюса Уиллиса: смотрите трейлер сериала «Крепкий орешег»

Премьера состоится 20 июля

В Сети состоялась премьера трейлера к мини-сериалу «Крепкий орешег» (Die Hart), главную роль в котором сыграл комик Кевин Харт. В основу сериала положен короткометражный фильм, снятый специально для одного из стендап-концертов Харта в 2016 году. По сюжету Харт играет вымышленную версию самого себя – актёра Кевина Харта, уставшего быть звездой комедий и решившего сменить амплуа и стать героем экшен-фильмов. В этом ему должен помочь владелец школы для героев боевиков Рон Уилкокс в исполнении Джона Траволты.

Без Брюса Уиллиса: смотрите трейлер сериала «Крепкий орешег»

Без Брюса Уиллиса: смотрите трейлер сериала «Крепкий орешег»

© Quibi

В трейлере мини-сериала «Крепкий орешег» (у сериала пока нет официального русскоязычного названия) Кевин Харт отправляется в старый полузаброшенный ангар, превращённый в школу для тех, кто желает стать звёздами экшен-фильмов. Интересно, что к моменту появления там Харта, он оказывается единственным учеником. Проводником в мир экшен-фильмов выступает Рон Уилкокс – и это, как нам кажется, лучшая роль Джона Траволта, за последние годы снявшегося в нескольких провальных кинокартинах («Кодекс Готти», «Бок о бок», «Фанат»). Также в обучении Кевина Харта будет задействована героиня Натали Эммануэль, знакомой зрителям по киносерии «Форсаж» и сериалу «Игра престолов».

Трейлер сериала «Крепкий орешег»

Die Hart (оригинальное название сериала) – отсылка к киносерии Die Hard, фильмы которой в российском прокате на протяжении многих лет знают как «Крепкий орешек».


Сериал Кевина Харта «Крепкий орешег» (Die Hart) можно будет посмотреть на стриминговом сервисе Quibi, который, к сожалению, в России пока что официально не доступен. Премьера состоится уже 20 июля. Как обещает Quibi, сериал будет состоять из десяти серий, последняя из которых выйдет 29 июля.

Трейлер фильма «Кевин Харт: И что дальше?», положенного в основу сериала

Quibi – сокращение от quick bites, что в дословном переводе означает «быстрые укусы» (или, если применить это понятие к контенту сервиса, – «короткие видео»). Quibi ориентирован исключительно на пользователей смартфонов, которые привыкли потреблять контент небольшими порциями. Например, люди по дороге на работу смотрят на телефонах фильмы и сериалы, но так как хронометраж этого контента весомый (от 40 минут и больше), то досмотреть его за время поездки в общественном транспорте просто не получается. Quibi показывает контент, хронометраж которого не превышает десяти минут. Фильмы, созданные для сервиса, разделены на короткие главы, а сериалы – соответственно, на эпизоды. Это и есть основная «фишка» Quibi.
Крепкий орешег (сериал)
Джон Траволта, Кевин Харт, Натали Эммануэль

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100