Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

И смех, и грех: неудачные дубли со съёмок сериала «Пацаны»

Amazon Prime опубликовал бесцензурный видеоролик

В преддверии премьеры второго сезона комикс-сериала «Пацаны», которая состоится 4 сентября, стриминговый сервис Amazon Prime выложил в Сеть смешные дубли со съёмок первого сезона. Можно только себе представить, сколько всего забавного произошло во время работы над этим нестандартным супергеройским сериалом, ориентированным на взрослую аудиторию.

И смех, и грех: неудачные дубли со съёмок сериала «Пацаны»

И смех, и грех: неудачные дубли со съёмок сериала «Пацаны»

© Amazon Prime

Главную роль в сериале «Пацаны», обратившим на себя внимание критиков и зрителей в 2019 году, исполняет Карл Урбан («Судья Дредд 3D», «Стартрек»). Больше всего нецензурной лексики исходит именно от него: по крайней мере, после каждой оговорки он останавливает дубль произнесением нескольких матных слов. Учитывая общую направленность сериала и отсутствие цензуры – нет ничего удивительного в том, что актёры на съёмках веселятся так, как не смогут себе позволить в реальной жизни.

Смешные дубли со съёмок первого сезона сериала «Пацаны»

Продолжение «Пацанов» – одного из самых неординарных супергеройских сериалов последних лет – выйдет на экраны в сентябре 2020-го. События разворачиваются в мире, где супергерои – обычное дело. Каждый, в ком открываются сверхспособности, стремится стать частью супергеройского сообщества, организованного корпорацией Vought International. Корпорация платит супергероям зарплату, организовывает интервью и другие рекламные мероприятия, а также отправляет своих подопечных выполнять те или иные задания. Но иногда супергерои, которые только на публике отличаются примерным поведением, делают совсем не те вещи, которых от них все ждут. Чтобы держать сверхлюдей под контролем, Билли Бутчер создаёт команду «Пацаны»: её участники различными способами (в том числе и противозаконными) пытаются воздействовать на эгоистичных мажоров со сверхспособностями. Естественно, сериал с таким синопсисом ориентирован на взрослую аудиторию: ждите много крови, секса и шуток на грани.

Трейлер сериала «Пацаны»
Пацаны (сериал)
Карл Урбан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100