Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кинокомикс «Флэш» оказался в центре скандала

Исполнителя главной роли могут уволить

После того, как Эзра Миллер – исполнитель роли Флэша в фильмах вселенной DC – напал на девушку в Исландии весной этого года, фанаты начали требовать от студии уволить актёра за неподобающее поведение. Warner Bros. до сих пор хранит молчание, однако, как сообщает издание We Got This Covered, скоро оно будет нарушено. По слухам, контракт с Миллером могут расторгнуть уже в самое ближайшее время.

Кинокомикс «Флэш» оказался в центре скандала

Кинокомикс «Флэш» оказался в центре скандала

© Warner Bros.

В апреле 2020-го в Сети появился короткий видеоролик, в котором Эзра Миллер на съёмках новых «Фантастических тварей» нападает на некую женщину – вероятнее всего, одну из фанаток. После публикации видео поклонники начали закидывать студию Warner Bros. письмами с требованием прекратить любое сотрудничество с актёром, который в тот момент был занят на двух картинах: помимо триквела киносерии по романам Джоан Роулинг, актёр Эзра Миллер должен был приступить к работе над кинокомиксом «Флэш». По данным источников издания We Got This Covered, близких к производству, студии Warner Bros. сейчас будет проще уволить Миллера, чем продолжать работать с ним. Учитывая серию расовых протестов, охвативших мир и, в частности, в США, только таким образом голливудскому мейджору удастся избежать имиджевых потерь.

Скандальное видео с участием Эзры Миллера

Кинокомикс «Флэш» изначально должен был выйти на экраны в 2018 году, однако в связи с многочисленными проблемами со сценарием его премьера неоднократно переносилась. В настоящее время режиссёром «Флэша» значится Андрес Мускетти, снявший для Warner Bros. два фильма киносерии «Оно» (первый из которых стал самым кассовым ужастиком в истории), а выход в прокат запланирован на 2022-й. Что касается Эзры Миллера, то он исполнил роль Флэша в двух фильмах расширенной киновселенной DC («Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Лига справедливости»), а также в сериале «Флэш» телеканала The CW (там он появился буквально на несколько секунд).

Трейлер фильма «Лига справедливости»

Ещё по теме: «Лига справедливости» Зака Снайдера: фанаты «продавили» студию Warner Bros.

Лига справедливости, Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Флэш, Флэш (сериал), Фантастические твари: Тайны Дамблдора
Эзра Миллер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100