Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

50 оттенков Шайи ЛаБафа: смотрите трейлер фильма «Выбивая долги»

От режиссёра «Отряда самоубийц»

В Сети состоялась премьера первого трейлера криминальной драмы «Выбивая долги», главную роль в которой сыграл Шайа ЛаБаф. Звезда «Трансформеров» и известный нарушитель спокойствия на этот раз сыграл коллектора – человека, который собирает «дань» у местных банд в пользу местного криминального авторитета по прозвищу Волшебник. Режиссёром картины выступил Дэвид Эйр, снявший ранее «Отряд самоубийц», «Патруль» и «Ярость».

50 оттенков Шайи ЛаБафа: смотрите трейлер фильма «Выбивая долги»

50 оттенков Шайи ЛаБафа: смотрите трейлер фильма «Выбивая долги»

© Экспонента

Для Дэвида Эйра, написавшего сценарий «Тренировочного дня» и снявшего «Патруль», жанр криминальной драмы – область хорошо знакомая, поэтому его новую работу критики ожидают с нетерпением. Фильм «Выбивая долги» рассказывает о двух криминальных коллекторах – фактически, сборщиков дани, забирающих выручку с грязных доходов банд в пользу местного мафиози по кличке Волшебник. И всё идёт хорошо, но ровно до того момента, пока в городе не объявляется давний соперник их босса, вернувшийся в Штаты из Мексики. Его подчинённые объявляют войну Волшебнику и всем его ставленникам.

Трейлер фильма «Выбивая долги»

После «Арахисового сокола», в 2019 году попавшего в топ-10 лучших независимых фильмов году по версии Национального совета кинокритиков США, от Шайи ЛаБафа ждут ещё более оригинального перформанса. И у его роли в криминальной драме «Выбивая долги» есть все шансы оправдать надежды. А для режиссёра Дэвида Эйра, снявшего раскритикованный зрителями кинокомикс «Отряд самоубийц», фильм стал своего рода возвращением к истокам – в 2005-м он дебютировал с лентой «Крутые времена», в которой главную роль сыграл Кристиан Бэйл.

В российский прокат фильм планируется выпустить 26 ноября.

Патруль, Ярость, Крутые времена, Отряд самоубийц, Арахисовый сокол, Выбивая долги
Дэвид Эйер, Шайа ЛаБаф

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100