Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Кумиры молодёжи 90-х возвращаются: «Бивис и Баттхед» переснимут для канала Comedy Central

В эфире в 2021 году

Компания ViacomCBS, которой принадлежат телеканалы MTV и Comedy Central, задумала возродить культовый анимационный сериал для взрослых «Бивис и Баттхед». Проект, под знаком которого выросло поколение X, теперь будет ориентирован на поколение Z. Планируется снять два сезона – их продюсером и автором сценария выступит Майк Джадж, в 1996 году придумавший этих персонажей.

Кумиры молодёжи 90-х возвращаются: «Бивис и Баттхед» переснимут для канала Comedy Central

Кумиры молодёжи 90-х возвращаются: «Бивис и Баттхед» переснимут для канала Comedy Central

© CBSViacom

Помимо двух новых сезонов, «Бивис и Баттхед» получат несколько спин-оффов (сюжетных ответвлений) и специальных выпусков. Известно, что помимо сценария, Майк Джадж также вновь озвучит главных героев. Подробности сюжета авторы проекта пока что держат в строжайшем секрете. В официальном пресс-релизе Comedy Central сказано, что канал надеется собрать перед экранами телевизоров поклонников «Бивиса и Баттхеда», «фанатевших» от мультсериала в прошлом, а также их детей.

Фрагмент мультсериала «Бивис и Баттхед»

Проект «Бивис и Баттхед» впервые был представлен аудитории в 1992-м в формате короткометражного фильма, а спустя год канал MTV выпустил его в качестве мультсериала. Его главные герои – нестареющие подростки. За период с 1993 по 1997-й годы в эфир вышли семь сезонов, в 2011-м зрители увидели восьмой сезон. Несмотря на то, что дата премьеры новой версии «Бивиса и Баттхеда» пока не объявлена, поклонники уже гадают, повзрослеют ли, наконец, их любимцы?
Бивис и Батт-Хед уделывают Америку
Майкл Джадж

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100