Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Онлайн-премьера фильма «Основатель» и встреча с режиссёром Джоном Ли Хэнкоком

Мероприятие состоится 18 июня

18 июня платформа «КароАрт.LIVE» и видеосервис Wink представят фильм «Основатель», рассказывающий историю создания всемирно известной сети ресторанов McDonald’s. Перед просмотром можно будет пообщаться с режиссёром Джоном Ли Хэнкоком.

Онлайн-премьера фильма «Основатель» и встреча с режиссёром Джоном Ли Хэнкоком

Онлайн-премьера фильма «Основатель» и встреча с режиссёром Джоном Ли Хэнкоком

© The Weinstein Company LLC

Китон играет Рэя Крока, одного из основателей сети ресторанов. Он из продавца-неудачника превратился в миллиардера и легенду. История одного из самых знаменитых брендов по накалу страстей и неожиданным поворотам может сравниться с лучшими триллерами.

Трейлер фильма «Основатель»

«Основатель» — это правдивая история, в работе над которой уделялось большое внимание реальным фактам. Продюсер фильма Дон Хэндфилд лично общался с семьёй братьев Макдоналд. Правнук Дика Макдоналда 50 лет мечтал рассказать историю своего знаменитого родственника, но до съёмок фильма «Основатель» никто не пытался связаться с их семьей. Съёмочная группа ознакомилась с уникальными личными фотографиями, деловыми письмами и диктофонными записями братьев. Майкл Китон в свою очередь посмотрел множество интервью Рэя Крока, а также брал уроки музыки, так как его персонаж превосходно играл на фортепиано.

Кадр из фильма «Основатель»


Программа вечера:
- 18:00 на YouTube-канале КАРО.Арт начнется онлайн-встреча с режиссёром «Основателя» Джоном Ли Хэнкоком, координатор – кинокритик и корреспондент телеканала «Россия 1» Вероника Скурихина.
- 19:00 фильм станет доступен для просмотра в видеосервисе Wink — цифровой промокод можно приобрести на сайте «КАРО».
- 20:45 на YouTube-канале КАРО.Арт начнется онлайн-дискуссия, участие в которой примут Вероника Скурихина, актриса, телеведущая, режиссёр и блогер Анна Цуканова-Котт, кинокритик Никита Карцев, директор по маркетингу «Яндекс.Еда» и основатель блога о правильном питании FoodShu Артём Шустер, основатель сети «Додо Пицца» Фёдор Овчинников и со-основатель youdo.com Денис Кутергин. Они поделятся мнением о фильме, расскажут о своих историях успеха и новых интересных проектах.
Основатель
Майкл Китон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Основатель

Биографический фильм, Драма, Исторический фильм

Майкл Китон, Патрик Уилсон, Лора Дерн

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100