Ты решаешь, что смотреть

Что посмотреть / Подборки фильмов

Фильмы про родителей, по сравнению с которыми ваши - ангелы

Комедии, триллеры и мелодрамы

Конфликты между родителями и детьми – проблема, известная ещё с древних времён. Когда наступал период взросления, некогда нежные чада начинали бунтовать. Но что если бунтуют не они, а родители? Что если жизнь с предками не заладилась по их же вине? Поверьте, ваши родители – подарок по сравнению с героями фильмов из подборки «Фильм Про».

Фильмы про родителей, по сравнению с которыми ваши - ангелы

Фильмы про родителей, по сравнению с которыми ваши - ангелы

Родители лёгкого поведения Drunk Parents

2018 / Комедия / США

Смотреть трейлер

В избранное

Фрэнк и Нэнси остались практически без гроша в кармане. Не желая прозябать в нищете, они бросаются во все тяжкие. Фрэнк, уже однажды вложив деньги в собственный медицинский бизнес, в очередной раз рискует всем, а чтобы жизнь мёдом не казалось – супруги идут на хитрость – они сдают внаём чужой особняк. Полученные деньги тут же пропивают. Что в этой ситуации делать их дочери-студентке?

Безумные родители Mom and Dad

2017 / Триллер, Ужасы / США

Смотреть трейлер

В избранное

Семейство Райан переживает не лучшие времена. Несмотря на то, что глава семьи хорошо зарабатывает, дома всё чаще возникают сложности. Дочка-старшеклассница в обиде на мать, мол, та её не понимает, поэтому девочка тайком таскает из её кошелька деньги. Младший брат постоянно задирается, тоже не находя понимания со стороны родителей. Однажды вечером в телевизионном эфире звучит необъяснимый сигнал – все взрослые, его услышавшие, начинают нападать на своих детей…

Секса не будет!!! Blockers

2018 / Комедия / США

Смотреть трейлер

В избранное

Три школьницы-подружки решили во что бы то ни стало лишиться на предстоящем выпускном девственности. Они не только купили для этого красивое бельё, но и нашли себе подходящих кавалеров. Волею случая о планах девочек узнаёт мама одной из них – теперь родители собираются помешать дочерям.

Очень плохие мамочки Bad Moms

2016 / Комедия / США

Смотреть трейлер

В избранное

Кажется, что Эми живет идеальной жизнью – у неё отличный брак, успевающие дети, красивый дом и многообещающая карьера. Однако она слишком много времени отдаёт работе и устала до такой степени, что готова сорваться в любой момент. Устав от всего этого, Эми объединяются с еще двумя чрезмерно уставшими мамами, и вместе они собираются освободиться от надоевших обязанностей и уйти в отрыв. Однако теперь им придётся противостоять Гвендолин и её группе «идеальных» мам, которым явно не нравится подход Эми и подруг.

4.8

Чумовая пятница Freaky Friday

2003 / Семейный фильм, Фэнтези, Комедия

В избранное

Сюжет фильма рассказывает историю непростых взаимоотношений мамы и дочери: доктор Тэсс Колман никак не может найти подход к 15-летней Анне – они постоянно ругаются по поводу и без него. И вот, накануне свадьбы Тэсс, которая должна состояться в субботу, они обнаруживают, что поменялись телами.

Нелюбовь

2017 / Драма / Россия

Смотреть трейлер

В избранное

Женя и Борис – супружеская пара, переживающая тяжёлый бракоразводный процесс. Они уже несколько месяцев живут отдельно друг от друга, каждый из них нашёл новую любовь, но всё осложняется тем, что у них есть сын Алёша. Мальчик, став свидетелем очередной ссоры, попросту сбегает из дома.

Здравствуй, папа, Новый год! Daddy's Home

2015 / Комедия, Семейный фильм / США

Смотреть трейлер

В избранное

Несколько лет назад Дасти принял решение уйти из семьи, оставив Сару одну с двумя детьми. Спустя некоторое время, узнав, что его бывшая вновь вышла замуж, Дасти изъявляет желание вернуться в семейное гнёздышко, чтобы не допустить нового ухажёра Сары до воспитания деток. При этом новоявленный отчим, пытающийся наладить отношения с детьми, абсолютно не против приезда Дасти – ради семейного уюта ему очень хочется подружиться с ним.

Домашний арест House Arrest

1996 / Семейный фильм, Комедия / США

Смотреть трейлер

В избранное

Брат и сестра выясняют, что родители решили развестись. Чтобы не допустить этого, по совету одноклассника, якобы провернувшего подобное ранее, дети запирают взрослых в подвале, а дверь заколачивают так, чтобы нельзя было выйти. Единственное условие их освобождения – примирение друг с другом. На следующий день о произошедшем узнаёт вся школа – и вот уже в дом ломятся другие ученики, чтобы проделать со своими родителями то же самое…

Пережить Рождество Surviving Christmas

2004 / Мелодрама, Комедия / США

Смотреть трейлер

В избранное

Сирота Дрю Лэтам, переживший непростое детство (отец умер, когда мальчику было всего четыре, а мать скончалась, когда тот пошёл в колледж), решает встретить Рождество в доме, где вырос. Правда, там сейчас живут совершенно другие люди – семейство Валко. Чтобы произвести впечатление на свою девушку, познакомив её с родителями, Дрю предлагает главе семьи Валко солидное вознаграждение за то, что они временно будут изображать его родных. Но если для Дрю Рождество – настоящий праздник, то для семьи Валко, находящейся на грани распада, – это просто мучение.

Знакомство с родителями Meet the Parents

2000 / Мелодрама, Комедия

Смотреть трейлер

В избранное

Молодой человек по имени Грэг Трахер соглашается отправиться со своей девушкой Пэм за город, чтобы впервые встретиться с её родителями. Правда, есть одно но: папа девушки – бывший агент ЦРУ, то есть придирчивый до невозможности. Пэм, конечно же, забывает предупредить об этом Грэга. Попав в родительский дом, парень оказывается в настоящем аду, где ему, к тому же, придётся пройти тест на детекторе лжи.

Семейный уик-энд Family Weekend

2013 / Драма, Комедия

Смотреть трейлер

В избранное

Никто из друзей семьи так и не понял, почему Саманта и Данкан вообще когда-то поженились. На протяжении многих лет они живут каждый в своём мире, у них отсутствуют общие интересы: Сэм – карьеристка, Данкан – художник. Зато вот детей наделать они успели. Пока чада были маленькими, родителям всё сходило с рук. Но теперь, когда старшей дочери исполнилось 16, она начала задумываться о происходящем. Девушка вооружилась поддержкой братьев и сестёр и решила устроить предкам взбучку.
Чумовая пятница, Знакомство с родителями, Домашний арест, Семейный уик-энд, Пережить Рождество, Здравствуй, папа, Новый год!, Очень плохие мамочки, Родители лёгкого поведения, Нелюбовь, Секса не будет!!!, Безумные родители

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100