Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Цитаты из сериала «Голливуд», которые спасут вас от страха неудачи и помогут осуществить свою мечту

Герои мини-сериала Netflix знают, как достичь успеха

Один из самых популярных (и сентиментальных!) сериалов сетевого гиганта способен мотивировать даже очень ленивого и неуверенного в своих силах человека. Его яркие, бесстрашные и талантливые герои в антураже «золотого века» Голливуда ловко сметают все преграды, побеждают предрассудки, не дают себе отчаяться и твёрдо верят в свою счастливую звезду. Мы собрали для вас их лучшие высказывания и диалоги, полные верности своей мечте и любви к кино.

Цитаты из сериала «Голливуд», которые спасут вас от страха неудачи и помогут осуществить свою мечту

Цитаты из сериала «Голливуд», которые спасут вас от страха неудачи и помогут осуществить свою мечту

© Netflix

Трейлер сериала «Голливуд»

1.

«Всю жизнь меня считали тупым. Мама, папа, учителя в школе. Все говорили, что мне повезло, что я красавчик. Я знал, что они имеют в виду. Что больше я ничего не стою. Я хочу сделать что-то большое. Доказать, что я могу стать кем-то в жизни. Делать что-то стоящее».

2.

«Ты же знаешь. Путь к успеху... лежит через успех».

3.

«Если хочешь чего-то, надо заявить об этом, и оно упадет прямо тебе в руки».

4.

«Ты должен делать то, что должен, на пути к своей мечте»

5.

- Генриетта бросила меня ради другого. Судя по всему, малыши его.

- Ты серьезно, Джек? Это же... здорово!

- Да... Что?

- Представь-ка. Вот ты... Молодой парень. Вот-вот станешь звездой. Твое имя будет у всех на слуху. Зачем тебе узы брака?

- Ты умеешь убедить, Эрни. Кажется, мне полегчало.


6.

«Я приехал сюда...и у меня была мечта. Так же, как у вас, ребята. Мне понадобилось почти 30 лет... но наконец она осуществляется».

Кадр из сериала «Голливуд»


7.

«Ваша история важна. Не думайте иначе. Пусть вашу историю услышат. Вы важны. Ваша жизнь имеет ценность. Выходите на улицу с высоко поднятой головой и рассказывайте свою историю, потому что я доказал...что есть люди, которые хотят ее услышать».

8.

- Вы сказали, что она заслужила роль.

- Да. Но получи она ее, успеха бы не было.

- Откуда вы знаете?

- Простите?

- Вы же так и не сделали фильм, откуда вы знаете, что это не хит?


9.

«Если тебя номинируют, не жалей сил на свою кампанию продвижения. Вытрави из себя скромницу. Ходи на все премьеры, появляйся на званых обедах, отвечай на каждый вопрос так, словно это самый важный вопрос в твоей жизни. Поняла? Не позволяй никому тебя за это стыдить».

Кадр из сериала «Голливуд»



10.

«Ты играешь написанную для тебя роль, а потом вдруг... Вдруг... Уже слишком поздно! Ты потерял себя. И того, кем ты был...того, кем ты хотел быть просто унесло далеко в море, и ты стоишь на берегу... Ты смотришь, как человек гибнет, и не можешь ничего сделать. Просто уже слишком поздно. И ты ненавидишь себя, потому что ты сам позволил этому случиться. Я хочу быть другим. Я хочу быть собой и начать рисковать».

11.

«Если хочешь что-то сделать, позволь сделать это женщине».

Кадр из сериала «Голливуд»


12.

«В детстве, когда я шла по улице, меня обзывали по-всякому. Но не «кинозвездой». Мой папа был шахтером, и когда он мог дать мне 25 центов, я бежала в кино. Я так любила смотреть на экран и...всё ждала увидеть там кого-то, кто был бы похож на меня. Девочку. Умную, сильную...и очаровательную. Спасибо Академии за то, что теперь ни одной девочке, которая будет смотреть на экран, никогда не скажут, что есть пределы того, чего она может достичь».

13.

«На меня были нападки, но приходилось игнорировать их. Я так много работала всю жизнь. Я знала, что нужно вложить все силы, чтобы добиться этого. Стать первой».

14.

- Сэм, мне так страшно.

- Я знаю, но тебе не нужно бояться.

- Что обо мне скажут, Сэм? Я буду просто жалкой неудачницей.

- Какая разница, что скажут? Послушай меня. Милая... я люблю тебя. Я люблю тебя больше всего на свете. Ты звезда, Мег. Что бы ни случилось, ты звезда. Ты - моя звезда!


Кадр из сериала «Голливуд»



15.

- Ты только что получил добро на свою первую картину. Поздравляю.

- Мистер Самуэльс, вы не пожалеете, сэр.

- Ты этого не знаешь, я тоже. Но давай рискнем.


Кадр из сериала «Голливуд»


16.

«Всю жизнь я хотел быть кем-то. Получив эту награду, я понял, что это ничего не значит, если ты не являешься кем-то для кого-то».

Кадр из сериала «Голливуд»

Голливуд (мини-сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100