Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Смотрите трейлер последнего сезона самого скандального сериала Netflix

Премьера состоится уже 5 июня

В Сети состоялась премьера долгожданного трейлера сериала «13 причин почему», одного из самых скандальных проектов стримингового сервиса Netflix. Авторы сериала приняли решение завершить историю, рассказываемую в сериалу, в грядущем четвёртом сезоне. Героев ждёт новое испытание: теперь, когда главный смутьян школы мёртв, каждому из учеников придётся хранить ещё одну страшную тайну.

Смотрите трейлер последнего сезона самого скандального сериала Netflix

Смотрите трейлер последнего сезона самого скандального сериала Netflix

© Netflix

Премьера сериала «13 причин почему», основанного на одноимённом романе Джея Эшера, состоялась в 2017 году – с тех самых пор споры вокруг проекта не утихают. Против сериала успели высказаться психологи и родительские комитеты – его назвали чрезмерно жестоким и откровенным, без прикрас рассказывающим о проблемах, с которыми может столкнуться каждый школьник. Четвёртый сезон станет для хита Netflix последним. По словам создателей сериала, ещё до того, как в интернете была опубликована первая серия «13 причин», они знали, что проект будет состоять из четырёх сезонов. Основная причина такого решения – в старших классах американских школ учатся четыре года. В финальном четвёртом сезоне герои окажутся на выпускном вечере, что и завершит историю.

Трейлер 4 сезона сериала «13 причин почему»

С 5 июня на стриминговом сервисе Netflix.


По сюжету в четвёртом сезоне старшеклассники из «Либерти» готовятся к выпуску. Но прежде, чем они попрощаются со школой и друг с другом, им придётся свыкнуться с опасной тайной, которую они хранят. А ещё им нужно будет сделать душераздирающий выбор, а он, несомненно, окажет влияние и на их будущее. Всё началось с Ханны Бэйкер – простой школьницы, покончившей жизнь самоубийством. Её одноклассник, Клэй Дженсен, находит на пороге своего дома коробку с аудиокассетами, записанными Ханной. Он был влюблён в эту девушку, но так и не решился открыться ей, а теперь уже стало слишком поздно. Каждая из записей на кассетах проливает свет на непростое решение, принятое школьницей. Есть всего 13-ть причин, побудивших её уйти из жизни: и Клэй – одна из них.

Трейлер сериала «13 причин почему»
13 причин почему (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100