Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Блокбастер «Т-34»: смотрите полную версию на телеканале «Россия 1»

Зрителей ждут более 40 ранее не показанных минут

Телеканал «Россия 1» впервые покажет расширенную версию фильма «Т-34», ставшего национальным событием. 9 мая, в 21:00 по московскому времени зрителей ждут новые, захватывающие детали подвига наших танкистов в немецком плену и дополненные истории о большой любви, дружбе экипажа и противостоянии заклятых врагов.

Блокбастер «Т-34»: смотрите полную версию на телеканале «Россия 1»

Блокбастер «Т-34»: смотрите полную версию на телеканале «Россия 1»

© Централ Партнершип, Марс Медиа, ВГТРК

Вчерашний курсант Ивушкин, главный герой фильма «Т-34», вступает в неравный бой против танкового аса Ягера. Мало кто верит, что у него есть шанс в одиночку разбить дюжину немецких танков. Но, как оказывается, удача любит смелых. Второй встречи Ивушкина и Ягера могло не быть, но судьба на войне умеет удивлять. 1944-й год, танковый полигон Ордруф. Пленный Ивушкин задумывает дерзкий побег. На легендарной «тридцатьчетвёрке» он бросает вызов Ягеру, его «пантерам» и своей судьбе.

ТВ-ролик расширенной версии фильма «Т-34»

Согласно информации, полученной от телеканала «Россия 1», хронометраж расширенной версии фильма составляет 3 часа 3 минуты 3 секунды. Это значит, что зрителей ждёт 43 минуты ранее нигде не показанных фрагментов, которые не попали в кинотеатральную версию.

Сейчас, спустя 1,5 года после того, как «Т-34» стал одним из главных хитов российского проката, Александр Петров вспоминает, что роль в блокбастере получил с трудом. Как оказалось, он завалил первый кастинг и, чтобы привлечь внимание режиссёра Алексея Сидорова, он записал собственную версию кинопроб. Съёмочной группе «Т-34» пришлось работать на пределе возможностей. Сложная в техническом плане картина требовала применения определённых ноу-хау: например, камеры были установлены прямо в работающем танке, причём этим самым танком управляли сами актёры. По словам Виктора Добронравова, после 12 часов управления танком он попросту падал от усталости. Боевая машина будто помогала актёрам нащупать более точные формы и даже слова, чтобы доподлинно передать обстановку колоссального напряжения.

Трейлер фильма «Т-34»

Расширенная версия фильма «Т-34» будет показана на телеканале «Россия 1» 9 мая, в 21:00 по московскому времени.

Т-34
Алексей Сидоров, Александр Петров , Виктор Добронравов

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100