Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Звезда сериала «Очень странные дела» спела и станцевала на домашнем карантине. Видео

Милли Бобби Браун появилась в домашнем версии «Вечернего шоу с Джимми Феллоном»

Американский телеведущий и комик Джимми Феллон уже на протяжении месяца находится на самоизоляции, но это не мешает ему периодически самостоятельно снимать выпуски своего развлекательного шоу. На этот раз его гостьей стала Милли Бобби Браун – Одиннадцатая из культового сериала «Очень странные дела». При помощи современных интернет-технологий, Феллон предложил ей сыграть в игру, в рамках которой актрисе пришлось не только петь, но и танцевать.

Звезда сериала «Очень странные дела» спела и станцевала на домашнем карантине. Видео

Звезда сериала «Очень странные дела» спела и станцевала на домашнем карантине. Видео

© Netflix

Суть игры состоит в том, чтобы угадать песню, которую поёт оппонент, по движению его губ, при этом звук видеочата у отгадывающего выключен. Первой петь песню выпало Милли Бобби Браун: девушка выбрала для этого один из треков Dua Lipa. Дальше уже ей пришлось выключить на компьютере звук: с трудом, но ей удалось угадать задуманную Джимми Феллоном композицию. А вот известную песню «Despacito» Феллон узнать не смог. Чтобы помочь ведущему, звезда сериала «Очень странные дела» даже воспроизвела фрагмент танца из клипа.


Третий сезон сериала «Очень странные дела», премьера которого состоялась 4 июля 2019 года, завершился эпизодом под названием «Битва в “Старкорте”». Речь в нём шла о сражении Оди и её друзей с монстром из мира Изнанки в торговом центре «Старкорт». В это же время Хоппер и Джойс отправились на секретную базу советских войск, расположенную под торговым центром. Военные решили открыть портал в мир Изнанки, закрытый некогда американскими учёными, чего нельзя было допустить. Поэтому Хоппер и Джойс приняли решение взорвать машину, удерживающую червоточину между измерениями открытой. Как только ключи, запускающие процесс самоуничтожения, были повёрнуты в пульте управления, произошёл взрыв. Джойс осталась жива, а Хоппер, предположительно, погиб. Поклонники тогда отказались верить в такой исход событий и впоследствии оказались правы. В тизере четвёртого сезона, опубликованном стриминговым сервисом Netflix, Хоппер оказался где-то на территории Советского Союза. Интересно, что того, как Всемирная организация здравоохранения объявила пандемию коронавируса, создатели «Очень странных дел» успели отснять часть четвёртого сезона. Затем, уже после того, как съёмочная группа перебралась в США из Литвы, работу пришлось приостановить на неопределённый срок. Состоялась лишь первая совместная читка сценариев нового сезона. Срок возобновления рабочего процесса и дата премьеры четвёртого сезона на данный момент неизвестны.

Тизер 4 сезона сериала «Очень странные дела»
Очень странные дела (сериал: 4 сезона)
Милли Бобби Браун

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100