Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Тизер сериала «Перри Мэйсон» от Роберта Дауни-младшего

Премьера состоится на американском кабельном канале HBO

Роберт Дауни-младший опубликовал в Сети первый тизер мини-сериала «Перри Мэйсон» телеканала HBO. В основу сериала положена серия романов Эрла Стэнли Гарднера. Первоначально планировалось, что «Перри Мэйсон» выйдет в эфир весной 2020 года, однако, учитывая, что дата премьеры до сих пор не названа, есть вероятность, что её перенесут на более поздний срок.

Тизер сериала «Перри Мэйсон» от Роберта Дауни-младшего

Тизер сериала «Перри Мэйсон» от Роберта Дауни-младшего

© HBO

Действие мини-сериала «Перри Мэйсон» развернётся в 1932 году. В Лос-Анджелесе, помимо насущных проблем, связанных с развитием города, массово пропадают дети. За помощью пострадавшие обращаются к адвокату с сомнительной репутацией Перри Мэйсону – так главное дело последних лет оказывается у него на столе. Мэйсон решает лично выйти на след преступника.

Тизер сериала «Перри Мэйсон», который можно будет посмотреть «Амедиатеке»

В основу сериала «Перри Мэйсон» положена серия романов Эрла Стэнли Гарднера. Этот проект – не первая экранизация истории адвоката Перри Мэйсона: до этого в 50-е годы был запущен одноимённый сериал, просуществовавший девять сезонов. Режиссёром и исполнительным продюсером новой версии приключений Мэйсона выступил Тим Ван Паттен, работавший до этого над такими проектами, как «Игра престолов», «Клан Сопрано», «Секс в большом городе» и «Дэдвуд». Авторами идеи выступили Роберт Дауни-младший и его супруга Сьюзен Дауни, также они являются исполнительными продюсерами проекта. Роль Перри Мэйсона исполнил Мэттью Риз из «Американцев», «Секретного досье» и «Маугли».
Секс в большом городе (сериал: 6 сезонов), Клан Сопрано (сериал 1999-2007), Игра престолов (сериал), Американцы (сериал 2013 – ...), Маугли, Секретное досье, Дэдвуд (сериал: 3 сезона), Перри Мейсон (сериал)
Роберт Дауни-мл., Сьюзен Дауни, Мэттью Риз, Тимоти Ван Паттен

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Секретное досье

Биографический фильм, Драма, Исторический фильм

Том Хэнкс, Мэрил Стрип, Брюс Гринвуд

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100