Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Пол Джаматти против Дэмиэна Льюиса в новом трейлере 5-го сезона «Миллиардов»

Война продолжится несмотря ни на что

Пятый сезон сериала «Миллиарды» выйдет в эфир американского кабельного канала Showtime по расписанию – премьера намечена на 4 мая. Несмотря на временно воцарившийся мир между главными героями, желание избавиться от конкурента снова берёт своё. Бобби Аксельрод и Чак Роадс вновь оказываются по разные стороны баррикад. Правда, на этот раз в эту битву вмешиваются два новых персонажа, роли которых сыграли Кори Столл и Джулианна Маргулис.

Пол Джаматти против Дэмиэна Льюиса в новом трейлере 5-го сезона «Миллиардов»

Пол Джаматти против Дэмиэна Льюиса в новом трейлере 5-го сезона «Миллиардов»

© Showtime

В новом пятом сезоне сериала «Миллиарды» Бобби Аксельрод (Дэмиэн Льюис) и Чак Роадс (Пол Джаматти) вновь выходят на тропу войны. Однако их противостояние отнюдь не означает, что и сейчас эта парочка остаётся самой сильной на Уолл-Стрит. Враги не дремлют. Так в истории появится Марк Принс (Кори Столл) – успешный бизнесмен, старый знакомый Бобби, который принимает решение объединиться с Чаком в борьбе против него. Тейлор Мэйсон (Азия Кейт Диллон) тем временем вынужденно возвращается в Ax Capital, чтобы помочь своим сотрудникам и защитить её собственные активы. Венди Роадс (Мэгги Сифф) переоценивает риски и создаёт новые удивительные союзы, которые не нравятся ни Бобби, ни Чаку. В этом сезоне борьба за власть становится борьбой за выживание, и всем героям придётся либо адаптироваться, либо просто исчезнуть с горизонта.

Трейлер 5-го сезона сериала «Миллиарды»

Канал Showtime в связи с пандемией коронавируса принял решение поделить пятый сезон на две части: первые семь эпизодов будут показаны по графику, начиная с 4 мая, а вот когда в эфир выйдут оставшиеся – неизвестно. Продюсеры сериала объявили, что отснят был весь сезон целиком, однако постпродакшен прошли только серии с первой по седьмую.
Миллиарды (сериал)
Кори Столл, Джулианна Маргулис, Пол Джаматти, Мэгги Сифф, Азия Диллон, Дэмиэн Льюис

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100