Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Джуманджи 4»: стали известны первые подробности фильма с Дуэйном Джонсоном

В кинотеатрах не раньше 2023 года

Новая история киносерии «Джуманджи» началась в 2017 году, когда на экраны вышел фильм «Джуманджи: Зов джунглей», превративший приключенческий фильм в комедийный экшен. Спустя два года состоялась премьера сиквела, получившего подзаголовок «Новый уровень»: вместе с предшественником в мировом прокате они заработали $1,75 млрд при совокупном производственном бюджете $215 млн. Для студии Sony Pictures перезагрузка киносерии «Джуманджи» стала самой удачной в современной истории. Но двумя вышедшими фильмами авторы не ограничатся – в разработке уже находится продолжение.

«Джуманджи 4»: стали известны первые подробности фильма с Дуэйном Джонсоном

«Джуманджи 4»: стали известны первые подробности фильма с Дуэйном Джонсоном

© СППР

Сцена после титров фильма «Джуманджи: Новый уровень», в которой нам показывают, как животные из мира «Джуманджи» прорываются в реальный мир, намекает на то, что студия Sony Pictures планирует продолжить киносерию. Информацию о том, что четвёртый фильм находится в разработке, подтвердил режиссёр Джейк Кэздан, снявший «Зов джунглей» и «Новый уровень». В интервью изданию Collider Кэздан поделился подробностями пока что безымянного квадриквела.

По словам Джейка Кэздана, работа над «Джуманджи 4» уже началась:
«Незадолго до того, как была объявлена пандемия коронавируса, мы начали работать над сценарием четвёртой части киносерии. Как вы понимаете, к работе мы вернёмся как только это станет возможным. Для меня самым важным, если речь идёт о сиквелах (сперва, когда мы делали второй фильм, а затем сейчас, когда мы приступили к работе над третьим), остаётся история – она должна быть не хуже, чем в двух предыдущих, а ещё она, конечно, должна мне понравиться. Так что, как мне кажется, четвёртому “Джуманджи” быть – и мы только в самом начале пути».

Трейлер фильма «Джуманджи: Новый уровень»

В том же интервью изданию Collider Джейк Кэздан признался, что с удовольствием расскажет, кто на самом деле стоял за злодеем из «Нового уровня» Юргеном, ведь он, оказывается, не кукловод, а простая кукла. Похоже, что именно вокруг этой важной детали и будет закручен сюжет «Джуманджи 4».

Сцена после титров фильма «Джуманджи: Новый уровень»
Джуманджи, Джуманджи: Зов джунглей, Джуманджи: Новый уровень
Джейк Кэздан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100