Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Плохие парни навсегда»: как Уилл Смит и Мартин Лоуренс веселились на съёмках

В Сети опубликовали забавные видеоролики

Комедийный экшен «Плохие парни навсегда», появившийся в онлайн-кинотеатрах и стриминговых сервисах раньше запланированного времени в связи с пандемией коронавируса, обзавёлся роликом со смешными дублями. В последний раз Уилл Смит и Мартин Лоуренс, исполнившие главные роли в триквеле «Плохих парней», встречались 17 лет назад на съёмках второй части киносерии, но «химия» между ними за эти годы никуда не делась.

«Плохие парни навсегда»: как Уилл Смит и Мартин Лоуренс веселились на съёмках

«Плохие парни навсегда»: как Уилл Смит и Мартин Лоуренс веселились на съёмках

© СППР

«Плохие парни навсегда» – третий фильм киносерии, начатой режиссёром Майклом Бэем и продюсером Джерри Брукхаймером, вышла на экраны в январе. В США он освоил $204,4 млн, а его общие сборы в мировом прокате составили $425,5 млн (при бюджете $90 млн). Нет ничего удивительного в том, что студия Sony Pictures приняла решение запустить в работу квадриквел – в прокат он выйдет не раньше 2022 года. А совсем недавно «Плохие парни навсегда» вышли в онлайн-кинотеатрах и стриминговых сервисах – в честь этого события студия опубликовала в Сети два коротких ролика, в которых собрали так называемые гэги (в данном случае – смешные моменты, произошедшие во время съёмок).

Смешные моменты на съёмках фильма «Плохие парни навсегда»
Маркус Бёрнетт и Майк Лоури всё ещё служат в полиции – они являются звёздами своего полицейского управления. Маркус вот-вот станет дедушкой, а Майк по-прежнему не остепенился. После очередного погрома, устроенного ими в процессе погони за преступниками, напарники решают, что их команда (команда плохих парней) будет существовать всегда (где бы они ни находились и чем бы ни занимались). Однако в следующий миг всё меняется – на Лоури открывает охоту человек из его прошлого, желающий отомстить. Удастся ли дружбе двух копов выдержать испытание, неожиданно свалившееся на их голову?

Первые 9 минут фильма «Плохие парни навсегда»
Плохие парни навсегда
Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Джерри Брукхаймер, Майкл Бэй

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100