Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Продолжение «Хоббса и Шоу» уже в разработке

Об этом рассказал Дуэйн «Скала» Джонсон

Экшен «Форсаж: Хоббс и Шоу» обзаведётся продолжением – ранее циркулировавшие в Сети слухи подтвердил Дуэйн Джонсон, исполнивший роль бывшего полицейского Хоббса. Никакой дополнительной информации актёр не предоставил, как и не рассказал, когда планируется выпустить новый фильм на экраны.

Продолжение «Хоббса и Шоу» уже в разработке

Продолжение «Хоббса и Шоу» уже в разработке

© UPI

Дуэйн Джонсон в рамках сессии вопросов и ответов на своей странице в Инстаграме написал, что студия Universal официально дала добро на сиквел «Хоббса и Шоу». Вероятно, произошло это несколько месяцев назад, однако до настоящего момента информация держалась в секрете. По словам Джонсона, сейчас ведётся работа над сценарием второй части киносерии, прорабатывается основная идея, а также направление развития сюжета. То есть никакой конкретики на данный момент просто нет, как нет информации и о сроках релиза. Так как на 2021-й была перенесена премьера «Форсажа 9» (из-за пандемии коронавируса COVID-19), то, вероятно, «Хоббс и Шоу 2» увидит свет или в 2022-м, или в 2023-м.

Трейлер фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу»

Фильм «Форсаж: Хоббс и Шоу» – сюжетное ответвление киносерии «Форсаж» – вышел на экраны в июле 2019 года. Мировой прокат принёс спин-оффу чуть больше $759 млн, а на его создание было выделено $200 млн (без учёта рекламной кампании).

Всё, что известно про экшен «Форсаж: Хоббс и Шоу»

Форсаж 9, Форсаж: Хоббс и Шоу
Дуэйн Джонсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100