Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Как сериал «Сверхъестественное» пострадал от коронавируса

Поклонникам придётся ждать новых серий

Ещё в 2019 году стало известно, что 15-й сезон культового мистического сериала «Сверхъестественное» станет для него последним. И вот, когда до долгожданного финала осталось всего шесть эпизодов, продюсеры объявили, что были вынуждены приостановить все работы в связи с пандемией коронавируса. Первоначально планировалось, что съёмки завершатся в мае, но теперь, вероятно, этого не произойдёт.

Как сериал «Сверхъестественное» пострадал от коронавируса

Как сериал «Сверхъестественное» пострадал от коронавируса

© The CW, Warner Bros. Television

Эндрю Дабб, продюсер сериала «Сверхъестественное», который выходит в эфир на американском канале The CW с 2005 года, в своём Твиттере рассказал, что 14-я серия 15-го сезона станет последней перед вынужденным перерывом. По его словам, полностью отсняты уже 18 серий, то есть всего два эпизода отделяют съёмочную группу от завершения работы над сезоном. Правда, для 15-й, 16-й, 17-й и 18-й серий не доделаны визуальные эффекты – команда постпродакшена сериала в полном составе отправлена по домам в связи с объявленной пандемией коронавируса. Следовательно, в настоящее время назвать точную дату возвращения в эфир «Сверхъестественного» невозможно. Дабб пообещал, что у авторов сериала подготовлено несколько интересных сюрпризов, которые должны помочь поклонникам пережить вынужденную паузу.

Трейлер сериала «Сверхъестественное»

Премьера мистического сериала «Сверхъестественное» состоялась 13 сентября 2005 года. С тех самых пор братья Сэм и Дин Винчестеры борются с нечистью, изгоняют демонов из нашего мира и пытаются совладать с наступающей Тьмой. «Сверхъестественное» на протяжении пятнадцати лет оставалось флагманским проектом канала The CW. К моменту своего завершения, в эфир выйдут 327 эпизодов сериала, что надолго закрепит рекорд самого продолжительного сериала телеканала.
Сверхъестественное (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100