Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Стали известны новые детали сериала «Локи» студии Marvel

Похоже, что Локи окажется пленником Джастиса Писа

О том, что в сериале «Локи», который в 2021 году будет представлен на стриминговом сервисе Disney+, появится организация «Управление временными измерениями» (Time Variance Authority, или просто TVA), стало известно ещё в феврале, когда студией Marvel был опубликован соответствующий тизер. Сейчас же поклонники обнаружили на сайте IMDB (самая крупная база данных по фильмам и сериалам в мире) упоминание так называемых минитменов – членов отряда Полиции времени, подчиняющегося TVA.

Стали известны новые детали сериала «Локи» студии Marvel

Стали известны новые детали сериала «Локи» студии Marvel

© Дисней студиос

Локи был убит злодеем Таносом в прологе кинокомикса «Мстители: Война Бесконечности», но затем этот персонаж появился в «Финале» в тот момент, когда Мстители отправились в прошлое. Заполучив в своё распоряжение Тессеракт (один из Камней Бесконечности), он переместился в неизвестном направлении. По словам режиссёра Джо Руссо, Локи, телепортировавшись вместе с Камнем Пространства, создал свою собственную временную линию. И в рамках этой временной линии события теперь могут начать развиваться в абсолютно непредсказуемом направлении. В тизере, опубликованном студией Marvel, мы видим, что Локи одет в тюремную робу с логотипом TVA – это означает, что он угодил в ловушку полицейских минитменов. Судя по сайту IMDB, на роли минитменов уже наняты два актёра и каскадёра – Крис Брюслер и Изабелль Френтейм.

Тизер сериалов Marvel сервиса Disney+

Так кто же такие минитмены? Это своего рода полицейский отряд, созданный «Управлением временными измерениями». Обычно минитменов отправляют решать проблему в том случае, если она представляет угрозу для существования данной конкретной временной линии. Ранее выдвинутые предположения о том, что актёр Оуэн Уилсон сыграет в сериале «Локи» одного из представителей «Управления временными измерениями», похоже, имеют под собой почву. Вероятно, он исполнит роль Джастиса Писа – одного из наёмников, служащих делу «Управления». Согласно комиксам, впервые он был представлен читателям в 1986 году. С того момента Пис неоднократно появлялся на страницах графических романов – трудился бок о бок с Тором, а также принимал участие в задержании Фантастической четвёрки и Женщины-Халка.

Джастис Пис (Marvel)

Учитывая, что Джастис Пис в общем-то практически не сталкивался с Локи, предугадать, что именно произойдёт в сериале, сложно. Из официального синопсиса мы знаем, что Локи при помощи Тессеракта будет путешествовать между мирами и временными измерениями, а тизер говорит, что он угодил в лапы «Управления». Предположим, что схватят его в одном из первых эпизодов, а затем он, или найдёт общий язык с Джастисом, или каким-то образом сделает так, чтобы «Управление временными измерениями» работало на него.

Так выглядит минитмен (Marvel)

В настоящее время съёмки сериала «Локи» приостановлены в связи с угрозой распространения коронавируса. Когда именно они возобновятся, не сообщается, но на дату выхода сериала, судя по всему, это не повлияет, так как его премьера запланирована только на 2021 год.
Мстители: Война бесконечности, Мстители: Финал, Локи (сериал)
Оуэн Уилсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100