Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Круиз по джунглям»: Дуэйн «Скала» Джонсон в погоне за сокровищем в новом трейлере

Фильм выйдет на экраны 23 июля

Студия Disney представила трейлер приключенческого семейного фильма «Круиз по джунглям», в котором главные роли сыграли Дуэйн Джонсон и Эмили Блант. Режиссёром выступил Жауме Кольет-Серра, снявший до этого «Воздушного маршала», «Отмель» и фильм ужасов «Пассажир». «Круиз по джунглям» является экранизацией сюжета популярного одноимённого аттракциона «Диснейленда».

«Круиз по джунглям»: Дуэйн «Скала» Джонсон в погоне за сокровищем в новом трейлере

«Круиз по джунглям»: Дуэйн «Скала» Джонсон в погоне за сокровищем в новом трейлере

© Дисней Студиос

Линн Хоултон (Блант) и её брат Макгрегор отправляются в путешествие по Амазонке, чтобы отыскать легендарное волшебное дерево, которое, согласно преданиям, обладает уникальными целебными свойствами. Переправить их по реке соглашается капитан Фрэнк (Джонсон) – абсолютно безбашенный тип. Но события принимают неожиданный оборот, когда на путешественников одна за другой обрушиваются различные неприятности: то в ловушку попадут, то какой-нибудь зверь встанет на пути, то конкурирующая экспедиция свинью подсунет…

Трейлер фильма «Круиз по джунглям»

Оригинальный аттракцион «Диснейленда» под названием «Круиз по джунглям», открывшийся в 1955 году, предлагает посетителям отправиться в путешествие на теплоходе по различным рекам, вроде африканских Нила и Конго и южноамериканской Амазонки. Ранее студия Disney уже предпринимала попытку снять фильм, основанный на этом популярном аттракционе. В 2011-м главные роли предлагались любимцам публики Тому Хэнксу и Тиму Аллену: их персонажи должны были отправиться на сафари и столкнуться с множеством напастей. Успехом, как вы понимаете, всё это не увенчалось. Новый же фильм выйдет на экраны уже 23 июля.
Воздушный маршал, Отмель, Пассажир, Круиз по джунглям
Том Хэнкс, Эмили Блант, Дуэйн Джонсон, Тим Аллен, Жауме Серра

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100