Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Марк Руффало сыграет в сериале «Женщина-Халк» сервиса Disney+

Его премьера может состояться в 2022 году

По данным издания The Illuminerdi, Марк Руффало появится в комикс-сериале «Женщина-Халк» стримингового сервиса Disney+: в настоящее время проект находится на ранних стадиях разработки. Вряд ли Халк, роль которого вновь и сыграет Руффало, будет регулярным персонажем, но, без сомнений, этот он сыграет ключевую роль в становлении главной героини.

Марк Руффало сыграет в сериале «Женщина-Халк» сервиса Disney+

Марк Руффало сыграет в сериале «Женщина-Халк» сервиса Disney+

© Дисней Студиос

Учитывая, что Халк всё-таки появится в сериале «Женщина-Халк», можно говорить о том, что студия Marvel приняла решение рассказать оригинальную историю этой супергероини. Из комиксов мы знаем, что Дженнифер Уолтерс, двоюродная сестра Брюса Бэннера, получила серьёзное ранение – ей требовалось срочное переливание крови. Помочь мог только Брюс. Из-за его мутировавшей крови, которую он передал двоюродной сестре, Дженнифер тоже мутировала – она получила возможность трансформироваться в Халка, сохраняя при этом ясное сознание и личность. Вскоре она взяла себе псевдоним «Женщина-Халк» и стала супергероем.

Трейлер фильма «Мстители: Финал»

Последний раз Халк появился в кинокомиксе «Мстители: Финал», по сюжету которого Брюс Бэннер нашёл подход к своему альтер эго – они стали «единым» организмом, назвавшим себя Профессором Халком. На данный момент неизвестно, в каком времени будут разворачиваться события сериала «Женщина-Халк» (до или после «Финала»). Слухи об участии Руффало в проекте циркулируют в Сети на протяжении всего февраля, но до сих пор не подтверждены официально. Практика показывает, что в случае утечек студия Marvel в течение нескольких дней делает официальное заявление, так что, с большой долей вероятности, судьба сериала может проясниться уже в самое ближайшее время.
Мстители: Финал
Марк Руффало

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100