Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Скарлетт Йоханссон в фильме «Чёрная вдова»: смотрите финальный трейлер кинокомикса

В прокате с 30 апреля 2020 года

Студия Marvel опубликовала финальный трейлер фантастического экшена «Чёрная вдова», в котором на экраны вернётся один из любимейших персонажей зрителей – спецагент Наташа Романофф. Фильм расскажет о событиях, произошедших после событий, описанных в экшене «Первый мститель: Противостояние».

Скарлетт Йоханссон в фильме «Чёрная вдова»: смотрите финальный трейлер кинокомикса

Скарлетт Йоханссон в фильме «Чёрная вдова»: смотрите финальный трейлер кинокомикса

© Дисней Студиос

Внимание! В материале присутствуют спойлеры к фильму «Мстители: Финал»!


Скрываясь от мировых правительств, Наташа Романофф отправляется навстречу своему прошлому в Будапешт, где ей предстоит столкнуться с врагом по имени Таскмастер. В фильме «Чёрная вдова» появятся сразу несколько персонажей из прошлого Романофф, роль которой вновь исполнила Скарлетт Йоханссон. В частности, Красный Страж, он же Алексей Шостаков, шпион, – в комиксах он был мужем Наташи. Раньше Романофф была известной балериной, но когда ей сообщили о неожиданной смерти мужа, она решила увековечить память умершего возлюбленного и начала обучение шпионскому мастерству. Красный Страж на самом деле остался жив: Алексею запретили контактировать с близкими, даже с женой, ведь ему предстояло пройти программу подготовки, в результате которой он должен был стать супергероем.

Трейлер фильма «Чёрная вдова»

Ещё до выхода на экраны кинокомикса «Мстители: Финал» стало известно, что студия Marvel выпустит сольный фильм о Чёрной вдове – персонаже Скарлетт Йоханссон, с которым зрители познакомились несколько лет назад в фильме «Железный человек 2». Наташа Романофф в четвёртой части киносерии «Мстители» погибла – она приняла решение пожертвовать собой, чтобы заполучить один из мощнейших артефактов во вселенной, Камень души, из числа Камней Бесконечности. В комиксе «Чёрная вдова», который выйдет в прокат 30 апреля, будет рассказано о прошлом этого персонажа – авторы обещают ответить на вопросы, породившие многочисленные фанатские теории (например, что же на самом деле произошло некогда в Будапеште, где в одном из сражений участвовали Наташа Романофф и Клинт «Соколиный глаз» Бартон).
Железный человек 2, Первый Мститель: Противостояние, Мстители: Финал, Чёрная Вдова
Скарлетт Йоханссон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100