Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Каким будет специальный эпизод сериала «Друзья»

Об этом рассказала Кортни Кокс

Спустя 16 лет после закрытия культовой комедии «Друзья» исполнители главных ролей – Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер, Мэттью Перри и Мэтт ЛеБлан – снова соберутся вместе. Уже весной на стриминговом сервисе канала HBO выйдет часовой специальный эпизод «Друзей», в котором примут участие звёзды проекта, а также приглашённые актёры. В недавнем интервью Кортни Кокс объяснила, какой будет эта долгожданная серия и чего от неё ждать поклонникам.

Каким будет специальный эпизод сериала «Друзья»

Каким будет специальный эпизод сериала «Друзья»

© NBC Universal, Warner Bros.

Премьера ситкома «Друзья» состоялась в 1994 году, но по сей день этот сериал пользуется успехом в разных странах мира, в том числе и в России. Последний эпизод «Друзей» вышел на экраны 6 мая 2004 года, а 16 лет спустя актёры, которые прославились благодаря этому проекту, вновь соберутся вместе для съёмок в специальной серии. В недавнем интервью с блогером Кевином Ниалом исполнительница роли Моники Геллер, актриса Кортни Кокс, рассказала, что грядущий часовой эпизод «Друзей» не будет иметь ничего общего с ожиданиями большинства зрителей. Как и было заявлено в пресс-релизе канала HBO, нас ждёт ток-шоу, в рамках которого публика и исполнители главных ролей вспомнят, как снимались «Друзья».

Кортни Кокс в интервью Кевину Ниалу:
«Мы впервые соберёмся вместе в одной комнате, чтобы поговорить о сериале. Специальный эпизод появится на стриминговом сервисе HBO Max. Я очень волнуюсь. Уверена, что мы классно проведём время вместе. Это будет очень здорово. Чуть раньше мы встретились, чтобы всё обсудить и подготовиться, вспоминали о невероятном опыте, который получили на съёмках. Специальная серия “Друзей” будет фантастической».

Заставка сериала «Друзья»

Съёмки нового специального эпизода «Друзей» пройдут в павильонах студии Warner Bros. Studio Stage 24, где ранее снимался этот сериал.


В центре сюжета сериала – шестеро друзей: Рейчел Грин, Моника Геллер, Фиби Буффе, Джоуи Триббиани, Чендлер Бинг и Росс Геллер. Каждый из них обладает собственным характером, поэтому уживаться вместе им бывает сложно, но всё же они долгое время рядом. Что ни день, то новая история, в которую влипает кто-нибудь из героев. Есть одно место, помимо квартир друг друга, где друзья появляются регулярно – это «Центральная кофейня» с уютным диваном.

Трейлер сериала «Друзья»
Друзья (сериал: 10 сезонов)
Мэттью Перри, Кортни Кокс, Мэтт ЛеБлан, Дженнифер Энистон, Дэвид Швиммер, Лиза Кудроу

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100