Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Аладдин» с Уиллом Смитом обзаведётся продолжением

Студия Disney уже запустила в работу сиквел

Фильм «Аладдин» студии Disney, заработавший в мировом прокате $1,050 млрд при бюджете $183 млн, получит вторую часть. «Аладдин» – киноремейк одноимённого мультфильма 1992 года, который и был положен в его основу. Подробностей сюжета сиквела пока нет, но можно предположить, что студия воспользуется ранними наработками из мультсериалов по мотивам оригинального мультфильма.

«Аладдин» с Уиллом Смитом обзаведётся продолжением

«Аладдин» с Уиллом Смитом обзаведётся продолжением

© Дисней Студиос

Фильм «Аладдин», вышедший на экраны летом 2019 года, только в США заработал $355,6 млн, а международный прокат принёс ему ещё $695,1 млн. Поэтому нет ничего удивительного в том, что студия Disney запускает в работу продолжение истории. Сценаристами назначены Джон Гатинс («Живая сталь») и Андреа Берлофф («Голос улиц»). По данным издания Deadline, нет никаких сведений о возвращении к режиссёрской должности Гая Ричи – существует вероятность, что Disney может заменить постановщика. Вопрос с исполнителями главных ролей тоже пока что не решён: появятся ли в «Аладдине 2» Мена Массуд, Наоми Скотт и Уилл Смит, не сообщается.

Трейлер фильма «Аладдин»

Фильм «Аладдин» стал одним из пяти релизов студии Disney, которым в 2019 году удалось преодолеть в мировом прокате отметку в миллиард долларов. Также миллиард и больше заработали «Капитан Марвел», «Мстители: Финал», «Король лев» и «История игрушек 4». Сиквел «Аладдина» планируют выпустить в широкий прокат, но сроки премьеры пока неизвестны.
Аладдин, Аладдин
Гай Ричи, Уилл Смит, Наоми Скотт, Мена Массуд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Аладдин

Комедия, Мультфильм, Приключения

Робин Уильямс, Фрэнк Уэлкер, Линда Ларкин

Аладдин

Семейный фильм, Приключения, Фэнтези

Уилл Смит, Наоми Скотт, Нуман Акар

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100