Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Ненастье» Урсуляка назвали лучшим сериалом 2019 года

Сериал выиграл главную российскую кинопремию

В основу сериала «Ненастье», завоевавшего «Золотого орла» в категории «Лучший сериал», положен одноимённый роман Алексея Иванова. Режиссёром сериала выступил Сергей Урсуляк, известный зрителям по многосерийному фильму «Ликвидация».

«Ненастье» Урсуляка назвали лучшим сериалом 2019 года

«Ненастье» Урсуляка назвали лучшим сериалом 2019 года

© ВГТРК

Герои «Ненастья» вернулись в свою страну после Афгана, но страна стала совсем другой. Им пришлось ловить свою удачу и бороться за место под солнцем. Они могли рассчитывать только на себя. Они доверяли только друг другу. А верили – только в любовь. Серые будни крупного промышленного центра на Урале. И вдруг – дерзкое ограбление: из спецфургона похищены 145 миллионов рублей – деньги местного воротилы. Грабитель – бывший «афганец» Герман Неволин, водитель инкассаторской машины. Что толкнуло его на преступление? Почему он принёс в жертву всё, чем дорожил – дружбу, любовь, и теперь вынужден скрываться в заброшенной деревушке Ненастье? Поиск ответов – на фоне воспоминаний о войне, о жизни на стыке двух эпох, о верности «афганской идее» и армейским друзьям.

Трейлер сериала «Ненастье»

Главные роли в сериале «Ненастье» сыграли Александр Яценко, Сергей Маковецкий, Татьяна Лялина, Александр Горбатов, Александр Голубев.

Прямую трансляцию церемонии награждения премии «Золотой орёл» можно смотреть здесь.
Ненастье (сериал)
Александр Голубев, Александр Яценко, Сергей Маковецкий, Сергей Урсуляк, Александр Горбатов, Татьяна Лялина

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100