Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Стрельцов» с Петровым: премьера первого трейлера

Спортивный экшен, который станет событием

В Сети состоялась премьера первого трейлера к фильму «Стрельцов», в котором главную роль сыграл Александр Петров. Это подлинная история взлёта, любви, мести и силы духа легендарного футболиста и кумира миллионов Эдуарда Стрельцова.

«Стрельцов» с Петровым: премьера первого трейлера

«Стрельцов» с Петровым: премьера первого трейлера

© «Централ Партнешип»

Это вдохновленная реальными событиями картина об одном из величайших спортсменов XX века – советском футболисте Эдуарде Стрельцове. К 20-ти годам он был кумиром миллионов, и вся страна с замиранием сердца ждала его дуэли с Пеле на Чемпионате мира. Но недоброжелатели сломали судьбу спортсмена, и ему пришлось совершить невозможное, чтобы вернуться и доказать, что он — чемпион, по праву заслуживший народную любовь.

Трейлер фильма «Стрельцов»

Режиссёром фильма выступил Илья Учитель, сын Алексея Учителя, дебютировавший в кино с комедией «Огни большой деревни» про жителей села, которые похитили реального Дмитрия Дюжева и пересняли с ним голливудские хиты, чтобы спасти местный кинотеатр. Лента получила два приза «Кинотавра»: за лучший сценарий и специальный диплом жюри. Главные роли в «Стрельцове» сыграли: Александр Петров, Виктор Добронравов, Ефим Петрунин, Виталий Хаев, Стася Милославская, Василий Кортуков, Алексей Колган, Данил Стеклов, Александр Яценко и другие. В прокат фильм выйдет 16 апреля 2020 года.
Стрельцов
Алексей Учитель, Александр Яценко, Виталий Хаев, Василий Кортуков, Алексей Колган, Александр Петров , Виктор Добронравов, Илья Учитель, Стася Милославская, Данил Стеклов, Ефим Петрунин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100