Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Звёздные войны: Скайуокер. Восход» – вышел невероятный ролик финала киносаги

В кино с 19 декабря 2019 года

Люк Скайуокер, потративший всю свою Силу, считает, что теперь судьба вселенной в руках девушки по имени Рэй. Её обучение не закончено – Люк просто не успел подготовить Рэй, но это не значит, что она не станет настоящим джедаем. Чтобы собраться с Силой и мыслями, ей потребуется время – события нового фильма развернутся через год после событий, описанных в восьмом эпизоде «Последние джедаи». От Сопротивления практически никого не осталось – все погибли: теперь, чтобы продолжить борьбу с Первым Орденом, Повстанцы собирают новую команду.

«Звёздные войны: Скайуокер. Восход» – вышел невероятный ролик финала киносаги

«Звёздные войны: Скайуокер. Восход» – вышел невероятный ролик финала киносаги

© WDSSPR

Детали сюжета блокбастера «Звёздные войны: Скайуокер. Восход» по-прежнему держатся в тайне. Известно лишь, что зрителей ожидает временной прыжок на год вперёд. В фильме появится император Палпатин в исполнении Иэна МакДайармида, причём, именно этот персонаж сыграет ключевую роль в развитии событий. Режиссёр Джей Джей Абрамс пообещал, что не будет создавать цифровую копию принцессы Леи – вместо этого были использованы отснятые ранее материалы. По словам режиссёра, он постарался органично вписать их в картину, чтобы история Леи выглядела так, будто бы Кэрри Фишер всё ещё жива.

ТВ-ролик фильма «Звёздные войны: Скайуокер. Восход»

Исполнительница роли Леи Органы – Кэрри Фишер – скончалась в 2016 году, однако она успела закончить съёмки в «Последних джедаях». Также в «Эпизоде IX» вновь проявит себя и Люк Скайуокер: его бестелесный призрак в концовке «Последних джедаев» сразился с Кайло Реном. Перед тем, как исчезнуть, он пообещал Рену, что они ещё встретятся в будущем. Ни в одном из вышедших трейлеров мы так и не видели Люка, но зато услышали его голос.
Звёздные войны: Последние джедаи, Звёздные Войны: Скайуокер. Восход
Джей Джей Абрамс, Кэрри Фишер, Иэн МакДайармид

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100