Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джерарда Батлера ждёт ещё одно «Падение»

В разработке сразу три новых фильма франшизы

Вышедший в этом году боевик «Падение Ангела», ставший уже третьей частью франшизы про агента секретной службы Майка Бэннинга, получит продолжение: продюсеры не спешат отправлять персонажа Джерарда Батлера на пенсию и строят планы сразу на три новых картины.

Джерарда Батлера ждёт ещё одно «Падение»

Джерарда Батлера ждёт ещё одно «Падение»

© Megogo Distribution

По словам президента компании Alan Siegel Entertainment, сейчас в разработке находится целая трилогия фильмов, причём действие каждой из них, скорее всего, будет происходить в разных странах.

Как отметил продюсер Алан Сигел, одним из мест действия следующей части франшизы должна стать Индия, а компанию Джерарду Батлеру составит некая национальная звезда:
Мы подумываем отправиться в Индию, и, если это всё-таки произойдёт, то в проекте примет участия звезда из этой страны. Таким образом, наши отношения с ними станут симбиотическими.

Трейлер фильма «Падение Ангела»

Кроме того, авторы готовят и телевизионные ответвления: сериальные спин-оффы будут выходить за рубежом и сниматься на других языках. Какие-либо иные подробности пока что держатся в секрете. Главный вопрос ‒ как будет называться следующий фильм или что в этот раз «упадёт» ‒ тоже остаётся открытым.

Первый фильм цикла, «Падение Олимпа», увидел свет в 2013 году. Затем последовали два сиквела, «Падение Лондона» и «Падение Ангела». В целом три проекта заработали по миру больше 500 миллионов долларов, но получили негативные отзывы критиков.


Постер фильма «Падение Ангела» (Megogo Distribution)

Падение Олимпа, Падение Лондона, Падение Ангела
Алан Сигел, Джерард Батлер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100