Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новый трейлер «Плохих парней 3»: Уилл Смит и Мартин Лоуренс берутся за старое

Премьера экшен-комедии намечена на январь 2020-го

Sony Pictures поделились вторым трейлером фильма «Плохие парни навсегда» ‒ долгожданного триквела ураганного комедийного экшена «Плохие парни», в которым вернулись две главные звезды франшизы, Уилл Смит и Мартин Лоуренс.

Новый трейлер «Плохих парней 3»: Уилл Смит и Мартин Лоуренс берутся за старое

Новый трейлер «Плохих парней 3»: Уилл Смит и Мартин Лоуренс берутся за старое

© WDSSPR

По сюжету третьей картины, Маркус Бёрнетт (Мартин Лоуренс) стал частным детективом, рассорившись с Майком Лоури (Уилл Смит), который переживает кризис среднего возраста и работает вместе с новым молодым и самоуверенным напарником. Тем не менее Лоури не доверяет своему коллеге и всеми силами пытается наладить контакт с Бёрнеттом. В итоге старые друзья снова оказываются вместе, поскольку теперь им предстоит столкнуться с жестоким и крайне опасным наркобароном, мечтающим отомстить Лоури и Бёрнетту за гибель его брата. Параллельно им предстоит обучать новобранцев современного спецотряда полиции.

Второй трейлер фильма «Плохие парни навсегда»

Постановкой комедийного боевика с бюджетом в 100 миллионов долларов занимались Адиль Эль Арби и Билал Фалла, параллельно разрабатывающие четвёртую часть «Полицейского из Беверли-Хиллз». Продюсером проекта в очередной раз выступил Джерри Брукхаймер.

Российская премьера «Плохих парней навсегда» ожидается 23 января 2020 года.


Первый трейлер фильма «Плохие парни навсегда» на русском языке
Плохие парни навсегда
Уилл Смит, Мартин Лоуренс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100